Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77586)

Arsenij 10.12.2013 00:08

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Или дудочка, или кувшинчик. Если сто раз, то выложить сюда чуть отредактированный под имеющуюся ситуацию файл - быстрее, чем писать пост. Если лень, то о чем разговор? Ты же знаешь, я зануда, и могу про цифры говорить только языком цифр.


Тогда разговор не о БП типографии 1-2 красочной печати, а о типографии-агентстве, и туда надо вписывать дополнительную прибыль на переразмещении заказов.

brosko 10.12.2013 00:09

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Вообще пример достаточно показательный и вы сами его вытащили. Так вот. Неужели вы на самом деле думаете, что подобное оборудование проще окупить тучей мелких заказов, а не печатая договорные заказы по фиксированным невысоким ценам?

brosko 10.12.2013 00:18

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Понимаете, почему то создается впечатление, что вы хотите самого себя убедить в том, что А2 менее рентабелен в сравнении с А3. Ну ошиблись, с кем не бывает, но вы так ни за что не скажете. :-)

brosko 10.12.2013 00:27

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 

Вот так выходят на тираж современные А2.

KALENDAR.RU 10.12.2013 14:03

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Давай искать компромисс. То, что я выложил, пусть приблизительно, но дает представление и бизнесе на базе маленькой машины. Расписывать помесячно стоит ли в данном случае? Считай (а это так и есть), что это среднемесячные цифры.

Расписать зарплаты? Могу если надо, но можешь для начала поверить.
Показать штатное расписание?



Я ей специально пренебрег, чтобы не путаться

KALENDAR.RU 10.12.2013 14:07

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Дима, ну задумайся на минутку: какое мне дело до того, что за "впечатление" у тебя создается? Мне совершенно не надо тебя "впечатлить".

Если хочешь что-то обсудить со мной - аргументируй цифрами, твои ссылки на сайт продавцов, показывающие крутизну печатной машины мне пофиг абсолютно.



Это все? Очнись! Пока что НИКТО тут не смог выдвинуть ни одного конкретного аргумента, с цифрами. Все только бла-бла-бла. В том числе и ты.
Ты считаешь, что я ошибся? Да? Ну, покажи мне это в цифрах. И я сразу куплю машину А2 - деньги-то у меня есть.
А ты сам-то почему не купил, если все так круто? И никто из тех, кто пытается со мной спорить...
Брось, Дима, если хочешь говорить об экономике - давай конкретику.

brosko 10.12.2013 15:22

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
KALENDAR.RU, так вы же сами привели в пример глушкова. или для чего привели?

KALENDAR.RU 10.12.2013 15:25

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
brosko,Привел. Я показал цены. Я даже не знаю что это - Глушков, я не знаком с ними.

KALENDAR.RU 10.12.2013 15:26

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Что тебе непонятно, Дима?

brosko 10.12.2013 15:31

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
а почему вы тогда это обсуждаете здесь, а не в каком нибудь клубе директоров?


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru