Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о картошке (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77395)

brosko 02.11.2013 23:26

Re: о картошке
 
EXpressprePRINT, железность это и есть параметр качества изделия. Или в твоем понимании саморез в пластике это и есть качество? Тогда почему смеялись над жигулями?

brosko 02.11.2013 23:29

Re: о картошке
 
забавно, это я значит угнетаю ксероводов? Ну извините пожалуйста за созданные неудобства :-)

brosko 02.11.2013 23:38

Re: о картошке
 
А вообще кирилл, нихрена ты не понимаешь. Вот собрался ПА взять чб, ну проще говоря, собрался потратить денег. Хочет купить ксерокс. А кто такой ксерокс? Это американцы. Зло мировое, на деньги которого пол мира воюет. И ты хочешь чтобы ПА стал спонсором всего этого? Вот чтобы он остался честным и порядочным нужно чтобы он купил конику. Плохую ли хорошую, но конику. Пусть внесет вклад в дело мира и созидание добра.

KALENDAR.RU 03.11.2013 00:34

Re: о картошке
 
Дима, перестань меня смешить на ночь глядя - мне это врЭдно :)



Там блок сделан в Японии, а все остальное - в Китае.

KALENDAR.RU 03.11.2013 00:36

Re: о картошке
 
Может и не понимаю, так я ж не утверждаю ничего - я пока спрашиваю.
Мне нужно сделать два лимона за полтора месяца, потом полтора месяца печатать крохи. Потом - опять то же самое.
Что для этого купить - пока не знаю, поглядываю на Конику, на Ксерокс и издалека на неновые ОСЕ - все-таки профессионалы в черно-белой печати

KALENDAR.RU 03.11.2013 00:38

Re: о картошке
 
Вес - понятно, вес для меня - аргумент, а ресурс барабана и тонера - ничего страшного, поменяю барабаны раз в неделю и тонер раз в день.

Дима, никто не спорит, даже сам Ксерокс позиционирует Д110 как офисную, но Нуверы-то сняты с производства, а на что их поменяли - так и не понял я.

brosko 03.11.2013 12:06

Re: о картошке
 
да хоть в австралии, все равно это америкосовская корпорация, которая к тому же опять загибается. На осе смотреть не нужно, совсем.
Ну если 2 лимона за полтора месяца, то да, двух хватит. Вам нужно брать блок, лоток с вакуумной подачей и лоток-накопитель большой емкости. То есть примерно 2,5 лимона на комплект :).
В принципе, в москве, если будет договор с реагированием в пару часов, то и одной хватит. А если вдруг окажется, что одной мало, то уж поставить еще одну не сложно.

Teremok 03.11.2013 12:16

Re: о картошке
 
Интересно, а на эту сумму в стране есть ромайоры? А то как красиво бы было. Берешь Любовь Орлову, и в Светлый Путь с песней:)

brosko 03.11.2013 12:33

Re: о картошке
 
KALENDAR.RU, а с чего вы взяли, что нуверы не выпускают? на сайте они есть. правда они стоят недешего

KALENDAR.RU 03.11.2013 12:49

Re: о картошке
 
Поясни, плиз.



Это ты про какую модель? Коника или Ксер?



То у меня возникнут ТАКИЕ проблемы, что мало не будет :)



Я же не в теме по цифровой чернухе и тем более по Ксерам - слышал несколько раз, сам удивился, увидев их на сайте. Ну, Нуверы неновые есть в продаже, с пробегами 3 и 6 лимонов видел две вчера.
Инстинктивно, конечно, хочется Конику взять по понятным причинам, не знаю...



Просто так интересуетесь? А деньги-то есть? Могу уступить парочку ромайорчиков


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru