Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Востребованность ручных операций. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=59308)

KALENDAR.RU 13.02.2010 21:53

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для ...всё врут календари...:Не показывайте им пример, обсуждая действия модератора.

...всё врут календари... 13.02.2010 22:08

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
ОК, буду обсуждать бездействие модератора, это правила прямо или косвенно не запрещают.

1. Почему Вы не ограничиваете себя в нападках на новичков?

Визиточнег 13.02.2010 23:28

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Это Вы про меня? Странное рассуждение - я пришел на форум общаться, на открытый форум, где могут общаться все, получать упреки за то, что я хочу внимание как-то странно.

Не могу себе такого представить.


Где Вы мои понты увидели? Я не хвастаюсь джипами и прочими атрибутами.
Как-то странно Вы меня воспринимаете

Визиточнег 13.02.2010 23:35

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Вы про нашу встречу? Она состоится, если у Вас не пропало желание.
Назовите удобный для Вас день на следующей неделе.
Место укажу я, Вы же сами спрашивали "куда подъехать", значит, выбор места за мной.
Я приду один и Вы приезжайте один. Никаких зрителей и прочих. Если я увижу. что Вы не один, сразу уйду. Встреча состоится в таком месте, где это будет нетрудно определить. Место будет безопасно для нас обоих. Если Вы будете на машине. я подойду к Вам, мы немного поговорим, а потом решим, что делать дальше по результатам разговора, можем пойти попить кофе в соседнее кафе или проехаться неподалеку в уютное местечко, где можно поговорить без свидетелей.

Раз уж админы лишили меня лички непонятно почему. место встречи назову здесь, за день до встречи, но, если кроме Вас придет еще кто-то, я уйду. Да, еще, я приду с пустыми руками.
Для всех остальных. У меня нет особого желания так встречаться, я предпочел бы дружескую встречу, но надеюсь, что одно другому не мешает.

...всё врут календари... 13.02.2010 23:39

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Милый... милый... ((с) фрёкен Бок)

Page Up 14.02.2010 00:35

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Арена стадиона Лужники. Самое подходящее место.

Page Up 14.02.2010 00:37

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Перечитайте, плз, мою фразу, которую вы скопировали. Ключевые слова которые для вас еще ни кто.
И всё станет на свои места. Да, в данном контексте про вас.

AMGrafix 14.02.2010 12:07

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
А чё, прикольно... романтично и совсем без драйва... кхм... дело конечно же не моё... но вы уверены, что вы в его вкусе?

Умелые Руки 14.02.2010 14:22

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Мне показалась странной эта фраза...

EXpressprePRINT 14.02.2010 16:58

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для ...всё врут календари...:

В условленном месте, в условленное время с Вами поравняется компактный автомобиль. Из него выйдет человек без цепуры и подойдет к Вам. Загляните ему в зубы — фикса должна отсутствовать. После этого потребуйте предъявить документы. Если регистрация московская, это — клиент.


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru