Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

magneto 10.07.2010 16:25

Re: Большие джипы в городе
 
Кстати о ссылках. :)


AMGrafix 10.07.2010 20:21

Re: Большие джипы в городе
 
Да этих Питерских вообще не надо на МКАД пускать! Всю идилию нарушают! А затем сеют паникерские настроения на полиграфических форумах...

На самом деле всё не так! Наверняка Питерские не видели что написано нашими ГБДДшниками на больших плакатах раставленых по всему МКАДу... Там написано "Код вежливости на дорогах - 77" ... Вот!

Так вот! МКАД - это не самое гиблое место на дорогах Москвы, есть и хуже мясорубки... МКАД для водителей, чаще всего это глоток воздуха, где действительно можно проехать с ветерком... без всяких там поворотниках и поиграть "в шашки". Без поворотников на МКАД ездют много, но не все, задолбаешься то и дело моргать при постоянных маневрах по перестроению для обгонов и не важно справа или слева ты опережаешь впереди идущий автомобиль. Речь тут скорее не о культуре вождения как таковой, наверное это просто московский стиль вождения... Я сам когда приехал в Москву, очень долго раздражался подобными маневрами, но со временем эволюционировался и даже сам для себя этого не заметил. Замечаю только тогда, когда об этом где то кто то пишет, например здесь - Питерские (заметте - абсолютно голословно! Без ссылок и доказательств!)...

magneto 10.07.2010 20:38

Re: Большие джипы в городе
 
Ну так давно уже предлагалось построить снаружи МКАД стену бетонную, как когда-то в Берлине, вышки там, почётный караул - тишь, гладь, Божья благодать... 'смайл'

AMGrafix 10.07.2010 20:57

Re: Большие джипы в городе
 
Ок!
Тока вокруг Питера забор сделаем... бетонный с вышками и всё такое... "два смайла"

magneto 10.07.2010 21:11

Re: Большие джипы в городе
 
Питер - не вся Россия. А так, да - помогли бы дамбу-то достроить. :)

Valery 11.07.2010 20:09

Re: Большие джипы в городе
 
1) тут московских меньшинство
2) те же питерские валом валили сюда последние несколько лет сам знаешь почему. вот и освоились видимо.
как говорил Михалков: "Зато стоя слушать будете"
PS на Мкаде разрешенная скорость 100кмч, если не указано иное на инфощитах.

iSergio 11.07.2010 20:21

Re: Большие джипы в городе
 
Я вот, всегда был в Москве, и учился водить тоже тут, но за игры "в шашки" кастрировал бы, вне зависимости от типа автомобиля. Эти придурки ведь рискуют не только своим металлоломом, неужели не понятно, что так ездить нельзя в принципе?

AMGrafix 11.07.2010 21:53

Re: Большие джипы в городе
 
Сергей, более того, на многих участках МКАДа даже табличка весит "не занимай левый ряд" !!! Но ведь все игнорируют... и я то же...

А в "шашки" я сам не играю и у меня такое же желание по кастрации, причём ржавыми и тупыми ножницами.

А ещё меня убивает, когда типа сзадиедущий авто начинает моргать светом... и не просто маргнул разок и успакоился... НЕТ!!! НАДОЖЕ как пулемётной очередью моргать............... уууууууууууууууууу.....

KALENDAR.RU 11.07.2010 22:59

Re: Большие джипы в городе
 
Главное, что в большинстве случаев "игра в шашки" не дает ощутимого выигрыша по времени, проверено многократно. Людям просто скучно ехать и ничего не делать

EXpressprePRINT 30.07.2010 20:42

Re: Большие джипы в городе
 
Святая церковь одобряет БД!



Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru