Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Page Up 21.12.2009 18:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT: Да, конечно. Как и Гарри Поттер. Есть же у нас кинотеатр/ы, которые крутят Куросаву, Тарковского...
Ну, нет смысла "Формулам" и проч. фабрикам по выжимке бабла из людей, заниматься просвещением. Они насосы, они должны сборы обеспечивать. А-то, что мне клубничная жвачка нравится, так не все время же водку пивом запивать. Только много сладкого тоже нельзя, тогда можно мозг совсем выключить, тут я согласен.
:)))
Я вот два дня не был в интернете, так это такое счастье:))) А если бы сегодня на работе его не было, то всё, пипец.

Kubrat 21.12.2009 18:17

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT:
Смысл какой-то всегда есть. Мы же понимаем, что все это обмен имхами, то есть то, что для меня смысл достаточный вполне, для Вас может оказаться бессмыслицей. Не исключено и обратное.
На пожары и гибнущих людей смотреть не нравится :) Мне не нравится.
Согласен, что выбор должен быть. Хотя, тут опять же - право кинотеатров зарабатывать бабло на том кино, на которое валит зритель, оставляя эстетам возможность телепросмотров рубрики "кино не для всех".
Кстати, в Акадо есть "Кинозал 13" именно с таким кино, насколько я понимаю (сам не смотрел ессно )))
А живопись - да, никакая. Мне странно наблюдать людей, зависающими при просмотре какого-либо полотна...
Естественно, я не считаю ненормальными этих ценителей прекрасного, как и не считаю неадекватной свою спокойную реакцию...

PS О бессмысленности прекрасного. Пару дней назад подключился к билайновскому (экс-корбиновское) телевидению. Там есть каналы в HD-качестве. По одному (не помню, как называется) постоянно транслируются просто виды морского прибоя, с соответствующей озвучкой.
Красиво и приятно наблюдать, хоть и бессмысленно :)

EXpressprePRINT 21.12.2009 18:32

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Да, вы не поняли все. Мне не Тарковский нужен. Сколько можно его смотреть.

Не о высоком искусстве речь. Я как раз против высокого искусства в кино. Пусть легкое, что-нибудь. Комедия. Но, не тупое "дыщь-дыщь". За сотни миллионов.

Тут есть разница. Вот, допустим, Вы едете в метро. Рядом стоит алкаш.
Вариант первый — он отвернулся и молчит. Смысла — нет. Сюжета — нет. Но, всо хорошо.
Вариант второй — он производит звуки и действия. Это уже не виды морского прибоя. Тут сюжет появляется. "Ты меня уважаешь" — мелодрама. "Чего вылупился" — боевик. И т.д.

Проблема в том, что сюжет есть. Только — тупой.

Kubrat 21.12.2009 18:47

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT:
Тогда не понял, почему Вы решили, что "Аватар" - тупое "дыщь-дыщь"(с)? Или это форма протеста?))
Я вот кино еще не видел, но сегодня от знакомых (двое разных людей) получил рекомендации - "обязательно сходите-гляньте, можно даже с младшенькой".

Да и вообще, люди старались, тратили сотни миллионов, а я буду дожидаться выхода DVD и выкладывания его на торрентах?! Некрасиво как-то по отношению к кинематографистам, освоившим такие бюджеты!

PS Спасибо за пример с алкашом. Хохотался (с). Вам "Мимино" нравится?

Page Up 21.12.2009 18:55

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Kubrat: Не, Петь, с младшенькой не надоть. Там война, однако.

EXpressprePRINT 21.12.2009 19:01

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Kubrat:

Я трейлер видел. В кино.

И не говорите мне, что трейлер — это еще не сам фильм! :)
Если уж они трейлер сделать не могут, то, что о фильме говорить!

EXpressprePRINT 21.12.2009 19:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Да, конечно.

Kubrat 21.12.2009 20:54

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Круче, чемвойна? :)
Смотри трейлер))

Kubrat 21.12.2009 21:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я отзывы почитал.

Многие в восторге, но есть один, который Вам и Валерию понравится (он там красным выделен). Цитирую:

Это фильм для чистого мозга. Абсолютно чистого и гладкого. Это нельзя смотреть тем, кто видел или читал какие-либо хорошие произведения. Это нельзя смотреть тем, кто играл в хорошие квесты. Это должны видеть только те, кто первый раз пришел в кино. Именно они и поют дифирамбы.
Конец цитаты.

Так вот, автор рецензии практически попал в точку! Я - ЦА!Схожу обязательно, разглажу свой чистый мозг)

EXpressprePRINT 21.12.2009 21:48

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Стесняюсь спросить... И аватар поменяете? На зеленого человечка?


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru