Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Kubrat 21.12.2009 21:54

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А почему на зеленого?

EXpressprePRINT 21.12.2009 21:55

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А, "на голубого" как-то не звучит...

Gaz&meat 21.12.2009 21:58

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
а фильм все равно хороший

Kubrat 21.12.2009 22:03

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT:
Я считаю, что если по сценарию аватар голубой, то и не надо отклоняться.
Или думаете, что если бы не экономили на сценаристах, то человечек был бы зеленым?

EXpressprePRINT 21.12.2009 22:15

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Напротив, человечек зеленый (ну, или голубой — неважно) именно из-за экономии на сценаристах.

ИМХО, все эти образы — голубые человечки с хвостами и т.д., просто изумительно банальны. Младшая группа детского сада нарисовала бы именно такие картинки, получив от воспитательницы задание "Инопланетяне".

Kubrat 21.12.2009 22:31

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я предполагал нецелевое использование миллионных бюджетов, но чтобы эти голливудские толстосумы докатились до эксплуатации детского труда даже представить не мог!

Если серьезно, то штампы восприятия есть конечно и никуда от них не денешься. Нарисуют инопланетян красными и без хвоста - сразу куча вопросов: кто все эти люди и т.п
Вот тут реклама недавно была по телевизору, про иммунитет и здоровье. Я не знаю, что курили те дети, которые создавали образ пушистого здоровья с остроугольными ушами, но ведь придумали же такое.

Micropack 21.12.2009 22:35

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Это, видимо, вытекает из анека про жабу, которая белая и пушистая когда не болеет. Соответственно здоровье и должно быть белым и пушистым с остроугольными ушами, которых у жабы нет. :)

Kubrat 21.12.2009 22:42

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Micropack:
Так... погодите... Жаба зеленая только когда больна? Инопланетяне тоже небось не здоровы, раз зеленеют своей голубизной? Вот в чем дело! Какие можно фильмы снять о болезных, кроме таких вот, амбулаторнах... ных то есть.

Valery 21.12.2009 23:18

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Повторюсь - Аватар - это одноклеточное кино.
Дом-2+Фабрика звезд = поколение для просмотра жевачки
Можно смотреть Солдат или Букиных и тупеть со словами, что я так отдыхаю. Не обманывайте себя. Все это скажется на голове обязательно.
Отсутствие сюжета, завязки и прочего в фильме это не фишка такая, а от убожества ихнего и уверенности в том, что "пипл схавает".
Я хавать это не могу. Мне мало красивой графики, и дышь-дышь. Мне обязательно нужно кроме формы еще и содержание, которое имеет определенный уровень (Кириллу 5 за пример с пьяным).
Мне кстати Шварценгер тот же, Степа, стал нравиться больше после добавки ироничности и одушевленности в его роли. С Последнего героя наверное. И кстати - он оказался Актером.

ЗЫ Свэта, в 15 смотреть Борна уже поздно. А российская серия ничего кроме сожаления о потере сиквела не вызывает.

Gaz&meat 21.12.2009 23:37

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Шеф все не так, фильм крутейший в 3д, я Димочку на руках выносил, он уходить не хотел не верил, что закончился.Первый раз в жизни выходя из зала хотелось сходить и доплатить за билет.Я идти не хотел не верил, что это что-то стоящее..


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru