Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

AMGrafix 15.03.2012 21:48

Re: Друпа ждет тебя
 
, 3 (ТРИ) дня на выставке! Это минимально достаточное (проверенное) время для обзора того, что надо обозреть!

У меня нет любимых стендов))) как Моргана например у ПА, и нет времени смотреть то, что уже знаю и видел ранее...

martini 15.03.2012 21:51

Re: Друпа ждет тебя
 
Только спать собралась)а теперь думаю посидеть еще)

Так не честно!)

iSergio 15.03.2012 21:51

Re: Друпа ждет тебя
 
Я пока начну, на сон грядущий тысызыть...

Па, как то сознался, что всегда интересовался, как там у негров... Ну, я нашел ему одеу негритянку, и что бы он не комплексовал по-поводу своего возраста и фигуры, то негритянка та была чуть постарше его, и весила как 2 па, а формой была как Валерина ступа... Вот, а в Оберхаузене в это время...

martini 15.03.2012 21:52

Re: Друпа ждет тебя
 
Даже для первого раза три дня хватит?

martini 15.03.2012 21:52

Re: Друпа ждет тебя
 

А его там выдают?

AMGrafix 15.03.2012 22:04

Re: Друпа ждет тебя
 
В первый раз у меня на Друпу ушло полных 4 дня! Осмотрел больше половины выставки! На большее реально не хватило сил... От выставок очень быстро устаешь, особенно когда не знаешь что тебе там собственно надо))) и тупо идешь по павильонам не пропуская ни одного стенда... Устаешь не только физически, но и морально... Меня впервый раз на выставке поразили большие рулонные печатные машины, полноцветные трафаретные станки ОГРОМНЫХ форматов (самый большой был примерно - 10 на 30 метров), струйные принтеры шириной от 6 метров... это все оборудование я смотрел с удовольствием, но оно мне вообще было не нужно))) мимо просто так не пройти, как не подивиться?

Уже на второй выставке, я шел по стендам целенаправленно, потому что знал, что скоро все надоест и просто устанешь... и пока бодрячок - смотрел то, что надо было обязательно посмотреть...
Хотя вклинивались например китайские производители аналогов европейского оборудования, это здорово выбивало из колеи))) или встречались анонсы оборудования, которые появились только на выставке...

AMGrafix 15.03.2012 22:06

Re: Друпа ждет тебя
 
Да! Пунктов проката автомобилей по Европе очень много.

KALENDAR.RU 15.03.2012 22:07

Re: Друпа ждет тебя
 
Польза есть, но - не для всех. Понимаете, флексо - отдельная песня, тут все сложнее. А для цифры или офсета на Друпе можно много всего посмотреть, особенно по послепечатке.

KALENDAR.RU 15.03.2012 22:08

Re: Друпа ждет тебя
 
Даже я помню, что это было в Амстердаме

AMGrafix 15.03.2012 22:08

Re: Друпа ждет тебя
 
Ну-ну! Сергей! Чего томишь? Уже дыхание захватило! Негритянка то хоть симпатичная была?)


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru