Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

brosko 27.02.2014 19:01

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ты прям как дурачок, который вчера выступал. майдан говорит организовался и существовал сам. Вот так вот, два месяца стока народу жили ели на харчи которые видимо из дома припасли :)

ilias 27.02.2014 19:02

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я просто хочу понять - что считаешь ты. Если не принять, то хотя бы понять другую точку зрения.

brosko 27.02.2014 19:04

Re: Янукович сделал свой выбор
 
я же говорю, тебе доказывать что то бесполезно, надо видимо поступить просто, как на майдане, приехать и разбить твой ксерокс. а потом поглядим как ты будешь говорить, что конструкция логически правильная :)

ilias 27.02.2014 19:05

Re: Янукович сделал свой выбор
 
В том-то и дело, что никакой логической конструкции я не вижу. Back to каменный век. Вече ... народное собрание ... Акела промахнулся. Закон джунглей.

brosko 27.02.2014 19:07

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, логически же я правильно говорю? у тебя есть ксерокс, у меня его нет, а мне типа хочется, но не можется. В таком случае логическая конструкция выстраивается как? Равенство должно быть. Значит надо разбить ксерокс.

EXpressprePRINT 27.02.2014 19:09

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ладно, если хочешь понять.

Я считаю, что для благополучного существования человечества необходимо, чтобы скажем так, основная, т.е. наиболее развитая и сильная его часть жила по законам либеральной демократии. Желательно так же, чтобы число этих людей увеличивалось и, в конце концов, все люди жили по этим законам.

То, что произошло на Укранине пока, в общем и целом, несомненно приблизило эту цель. Стало быть — это хорошо.

И — да, для меня несомненно, что движущей силой того, что произошло пока на Украине явилась вся украинская нация в современном понимании слова нация.

EXpressprePRINT 27.02.2014 19:13

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Дим, твоя логика для меня, не скрою, слишком примитивна.
Но! Успеха, пусть и не самым эффективным образом, можно добиться если твердо следовать абсолютно любой логике.

Поэтому, не передергивая, начни с себя и разбей свою Конику, поскольку у меня-то Коники нет.
После этого акта вернемся к разговору о Ксероксе.

brosko 27.02.2014 19:15

Re: Янукович сделал свой выбор
 
одно не ясно, за чей счет?

brosko 27.02.2014 19:17

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, не смеши. Знаешь почему тимошенко сразу уехала? потому что логика революционеров для нее тоже оказалась слишком примитивна :)

brosko 27.02.2014 19:19

Re: Янукович сделал свой выбор
 
вот чем меня лично поражают болотные. Именно тем, что они почему то решили, что они цвет нации, ее наивысшее развитие. А на самом деле дерьмецо жиденькое.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru