Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Про всЁ (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55519)

Page Up 24.09.2009 21:15

Ответ: Про всЁ
 
С дистанцией там тоже проблемы.

Manya_K 24.09.2009 21:16

Ответ: Про всЁ
 
для ...всё врут календари...: Я давно наблюдаю за перемещениями народа в метро. Что самое удивительное, но поведение блондинок на шпильках, шаховодов (с) и дедуль в потоке людей в метро и в потоке ахтомобилей на дороге практически одинаково. Вообще, водителей легко отличить от пешеходов: они обгоняют слева, при обгоне ускоряются, задрав морду вверх что бы узнать направление движения не тормозят на полной скорости посередине станции... ну и так далее :)

Да... и часто не хватает зеркал заднего вида, ага)))

...всё врут календари... 24.09.2009 21:19

Ответ: Про всЁ
 
А ещё я на лесенке-чудесенке(с) покатался. Клёво - стоишь, а едешь.

Page Up 24.09.2009 21:20

Ответ: Про всЁ
 
Точно. Я всегда в метро обгоняю, будто я по трассе иду, а в переди фура. Мысленно ухожу на 3-ю и тапок в пол, а после перестроения на 4-ю:)))
Только я не рычу как двигатель:)))

Page Up 24.09.2009 21:21

Ответ: Про всЁ
 
Мне очень нравится первый запах метро, когда только входишь.

EXpressprePRINT 24.09.2009 23:13

Ответ: Про всЁ
 
Степ, я не понял... Ты всегда едешь в крайней правой? Или фуры справа обгоняешь?

Page Up 24.09.2009 23:28

Ответ: Про всЁ
 
для EXpressprePRINT: Не, ты не понял. Трасса (обычная российская) представляет собой полторы полосы своей и полторы встречной. Чтобы обогнать фуру, особенно в ночи или при ограниченной видимости, нужно точно знать разгонное время своей машины. Я раньше даже считал секунды, от момента "педаль в пол", до реального ускорения. Из-под «подписи» фуры уходить в обгон нельзя. Видимости нет, можно выйти и словить встречку. Поэтому, я немного оттягивался назад, чтобы увеличить угол видимой встречки, выбирал безопасный момент, уходил с 4-ой на 3-ю, топил газ и в маневр. Переходил на 4-ю ТОЛЬКО при полном обгоне, а лучше уже возврате в полосу. Справа обгон на трассе - это самоубийство. Шаланду может болтануть и тебе кирдык.

...всё врут календари... 24.09.2009 23:30

Ответ: Про всЁ
 
для Manya_K:
От честное слово, не шучу, рассказываю быль.

Был у меня друг. Много с ним разного происходило, к случаю периодически буду выкладывать, вот сейас - случай.
Звали его Дима, и одно время, будучи хозяином сетевой телекомпании, он крепко бухал. Ум не пропивал, по утрам зачем-то синим от вчерашнего ходил на работу, но каждый вечер с устатку ухайдакивался вновь.
И как-то я встречаю его в коридоре в Останкино, он берёт меня за пуговицу френча и шепчет:

- Представляешь... сегодня отправляюсь из дома утром на работу, чую - в движении чего-то не хватает! Смотрю по сторонам - ба, а я ж сзади ничего невижу! Сразу мысль - за ночь зеркала украли!... я аж остановился. И только через полминуты понял, что иду пешком, к стоянке за машиной.

Перевёл дух и продолжил:
- Я так офигел, что вот до сих пор не опохмелился.

И пошёл вдоль стены дальше, к пресс-бару.

Реальная быль, Маня.

Page Up 25.09.2009 00:02

Ответ: Про всЁ
 
Тоже быль. Эт я про себя. Трезвый был. Сажусь в полупустой троллейбус на Киевской. Еду по Кутузе. Сижу и в боковых стеклах пытаюсь найти зеркала заднего вида. Когда не нахожу, начинаю крутить башкой. Потом ловлю себя на этом и ЗАСТАВЛЯЮ смотреть просто. Без поисков зеркал.

Manya_K 25.09.2009 08:29

Ответ: Про всЁ
 
для Page Up: Этаа... а на коробке ахтомат для того, что бы перейти на пониженную передачу тоже нада тапку в пол. Ну вот прямо в самый пол. Секунда раздумья (ну, это у нашего пассатища секунда, у думаю, это от коробки зависит) и рычание, ускорение, вся фигня как на 3ю переключил, ага )))

*блин, я темы не попутала?)))


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru