Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о картошке (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77395)

brosko 03.11.2013 18:00

Re: о картошке
 
а вы сам бланк отдельно что ли печатаете? просто часто если бланк чб, то печатают сразу весь бланк и данные программно садят туда куда нужно, то есть проблемы попасть в окно нет.

brosko 03.11.2013 18:02

Re: о картошке
 
нувера дорогая однозначно, и она продается же в конфигурации, то есть комплект наврядли будет дешевле 3млн, а скорее от 4.

KALENDAR.RU 03.11.2013 18:42

Re: о картошке
 
Да, офсетом, он двухцветный, с пантоном, да и заполнение приличное.

Только не спрашивай на чем печатаю - Теремок курсором подавится :)



С пробегом от трех до шести лимонов я нашел две штуки стоимостью по лимону с хвостиком.
Можно взять нуверу и для подстраховки W110 тысяч за 400

brosko 03.11.2013 20:48

Re: о картошке
 
Я не знаю что может представлять из себя неновая нувера. Думаю, чтобы ее состояние было приближено к состоянию новой машины нужно проделать некий объем работ, нужен соответственно человек со знаниями и зипом. И потом нувера потребует инженерной поддержки. А даст ли вам сам ксерокс такую поддержку, это вопрос, но говорят что в москве полно инженеров по ксероксам, правда сколько из них шарит в нуверах хз.

brosko 03.11.2013 20:49

Re: о картошке
 
Я бы на вашем месте просто поставил пару коник и ниипал себе мозг :-)

brosko 03.11.2013 21:01

Re: о картошке
 
Вобщем я вам не советую брать бу. Что вы, нищий что ли.

brosko 03.11.2013 22:46

Re: о картошке
 

Не совсем в тему, но у коники новая серия цветников :-)

KALENDAR.RU 03.11.2013 23:23

Re: о картошке
 
Ну, думаю, что если с кучей Коник справляемся, то и с одной Нуверой тоже разберемся.




Это я и хотел с самого начала, но ты же начал отговаривать.



Может, потому и не нищий? :)
На самом деле я ни разу не брал цифру неновую - нафига? Но тут - особая ситуация: цифра берется под конкретный заказ и под конкретного заказчика, развивать это направление я не собираюсь. Если заказчик отвалится рано или поздно, то неновую Нуверу я смогу продать без сильных потерь в деньгах, а новую - нет.
Кроме того, у этого заказа есть еще особенность: его надо делать в срок всенепременно, поэтому для подстраховки я бы к Нувере (или не к Нувере) поставил бы еще что-то типа W110
А брать новую Нуверу, а к ней еще новую Д110 за лимон триста тыс - дорого

brosko 03.11.2013 23:46

Re: о картошке
 
А вдруг вам это направление пондравится? Когда я начинал, то брал бу из европы. Состояние было, аж дух у меня захватывало, тогда это было в диковину. Так вот, все было хорошо довольно продолжительное время, так как я печатал не очень много. Но потом, оказалось, что электромагнитные клачи требуют замены, так как их ресурс иссяк. Так вот, на цифре со счетчиком в 6 млн, а реально хз, вы никогда не узнаете при покупке когда и что менялось и менялось ли вообще, и будете не работать а сушить весла. В такой ситуации ваш клиент конечно отвалится :-)

brosko 03.11.2013 23:49

Re: о картошке
 
Вот я кстати не совсем в курсе, но мне кажется, что у нувер такая же песня с продлением лицензии на рип как у айджена или кириллова 800-ки.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru