Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 22.12.2009 16:09

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
в свою очередь хочу поблагодарить за возможность высказать свою точку зрения более развернуто.

KALENDAR.RU 22.12.2009 16:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery:Валер, вот, если я правильно понял. ты категорически считаешь, что смотреть "легкие" фильмы и читать аналогичные книги - не только пустое времяпровождение, но и опасное для мозга. Да, разумеется, речь не идет о том, чтобы читать и смотреть ТОЛЬКО это.

Скажи, а ты можешь как-то аргументировать эту опасность?
И еще вопрос: ты ставишь в один ряд такие вещи, как "Дом-2" и, скажем, Кунина?

magneto 22.12.2009 16:29

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Что такое "кунИна", извиняюсь?

Valery 22.12.2009 16:49

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Легкое и тупое - это разные вещи. Когда мне надо легкое - я гляжу что угодно, да Маску ту же, не к ночи будь помянутого Керри, Клинику и т.д..
Кунин же - это жуткое непотребство.
Может быть даже хуже, чем Дом-2

KALENDAR.RU 22.12.2009 17:00

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery:про Акунина уже боюсь спрашивать...

Скажи, ВСЕ его творчество - непотребство? Или те два десятка страниц, которые ты прочел в одной книге?

Valery 22.12.2009 17:05

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
у Акунина есть не только чутье, но и вкус.

Про Кунина - прочитал 50 страниц Иванова и Рабиновича (по вашей рекомендации). Я фшоке.
С удивлением узнал об авторстве Сволочей. Ну хоть проскандалиться смог. Интересна авторская судьба на те самые дни: был отчислен из летной школы "за недисциплинированность"

KALENDAR.RU 22.12.2009 17:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А "Хроника пикирующего бомбардировщика"? А "Интердевочка"? А "Кыся"?
А "Ночь с Ангелом"?

Valery 22.12.2009 17:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я вам уже говорил, что кроме фразы неизвестной еще актрисы, которую я тогда то и заприметил, я ничего из этого ряда не знаю или не понимаю.
PS "Же-еня-я я тя умаля-яю"

KALENDAR.RU 22.12.2009 17:17

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Странно... ну я, разумеется, могу ошибаться, но Кунин за десятки лет написал десятки книг разошедшихся миллионными экземплярами и переиздававшиеся...

Valery 22.12.2009 17:30

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
ПА, я вам еще раз повторю. Я не знаком с творчеством Кунина кроме как по 50 стр. из "Иванов и Рабинович" и по Интердевочке со Сволочами в кино.
По фильмам - ничего не могу сказать, кроме как очень конъюнктурно они выступили.
По книге же - я до сих пор вне себя, что вы посоветовали мне это брать в руки.
Небольшое пояснение-преамбула: аляпистая книжка с гордыми мультяшными мордами героев рассказывает нам, как живут в тихом советском городе русский мужик Рабинович и прожженый еврей Иванов.

Если кому не хватает такой находки с фамилиями для построения на этом целого сюжета "комичного повествования", ну чтож...
там больше особо ничего нет.


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru