Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

Valery 27.07.2013 21:07

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
с вами трудно дискутировать - вы меняете основную мысль
Вроде я думал, что убедил вас в фуфлыжности опросов, а вы вроде и согласились и тут же выдали, что так оно и есть по вашему.
я так не умею

KALENDAR.RU 27.07.2013 21:50

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Блин. В данном случае нам не о чем дискутировать - мы говорим одно и то же и мнения у нас одинаковые. У нас. У меня и у тебя.
Я! Я тоже считаю, что опросам и статистике официальной верить нельзя и сто раз это говорил. И еще раз подтвердил это пару постов назад.

Но добавил (ты не хочешь это понять потому, что именно не хочешь), что ОЧЕНЬ много народу верит этим опросам, ведется на них и на пропаганду в целом. Понятно?

Valery 27.07.2013 23:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
нет. не понятно
верит опросам или ведется на пропаганду?
эти самые большинство процентов верят, что нужен занавес? или верят что большинство думает, что нужен занавес?

KALENDAR.RU 28.07.2013 00:43

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Валера, все люди - разные. Некоторые верят опросам и поддаются мнению "большинства", то есть тех, кого эти липовые опросы называют большинством. Ну, типа стадного инстинкта.
Некоторые ведутся на пропаганду (таких больше всего)



Они вообще о занавесе не думают. Им же говорят как? Если у вас будет больше зарплата, но при этом будет железный занавес - вам понравится? В этот момент они думают только о первой части фразы. И не думают о занавесе вообще.

Teremok 28.07.2013 01:40

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Паш, люди совсем тупые, по твоему?
Нахрена зарплата, если на нее ничего нельзя будет купить, и только рис к праздникам, как в Северной Корее и в СССР в 60-х годах.

KALENDAR.RU 28.07.2013 10:05

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Не все, только те, которые не могут понять о чем я пишу (ща Теремок лопнет от злости) :)
Есть туева хуча людей, у которых одна ежедневная задача - стрельнуть деньги на бутылку водки - им пофиг железный занавес, я знаю кучу людей в деревнях, которые и не помышляют о турпоездках и прочих прелестях сегодняшней жизни, они питаются как раньше и живут так же скромно. Зато раньше у них была какая-то соцзащита, а теперь - нет.

И главное (повторюсь) они ПОМНЯТ только преимущества старой жизни, которые отчасти связаны с тем, что они были моложе, только этого они не понимают. Я не считаю людей тупыми, но способность к беспристрастному анализу есть у очень малого количества людей.

KALENDAR.RU 28.07.2013 10:07

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Саша, не передергивай, можно было купить нормальную здоровую пищу, ты тогда не был таким как сейчас и не только потому, что ты сейчас старый, а потому, что тогда вел более здоровый образ жизни.

Valery 28.07.2013 11:48

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
это те наверное, кто постит сюда подобные отчеты. а иначе нафига?
во как. т.е. опросы липовые и не соответствуют ситуации.
а ситуация как раз по вашему мнению такая точно, как в опросе.
И насколько я понял - вы никакого противоречия в этом не видите.
Ну да и ладно.

Вы уж извините, что я привязался.
Просто никак не могу заставить себя не думать, когда читаю.

KALENDAR.RU 28.07.2013 13:12

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Отчеты читать можно, даже в липовых отчетах можно при умении найти зернышко правды.
А вот использовать их в качестве аргументов нельзя, ИМХО. Во всяком случае подобные отчеты ДЛЯ МЕНЯ аргументом не являются, независимо от того, совпадают они с моим мнением или противоречат.



Могут в каком-то конкретном случае и соответствовать, хотя бы частично. Но, повторюсь, как аргумент они не катят.



В данном случае ситуация, которую Я наблюдаю, НЕСКОЛЬКО похожа на результаты опроса. "Несколько" потому, что статистику я не веду и проценты указать не могу.



Да без проблем

Valery 28.07.2013 13:23

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
только хуже стало от ваших пояснений.
вы не жалеете мою голову


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru