Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 22.12.2009 17:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
насчет миллионных тиражей

Есть такие режиссеры - Гайдай и Рязанов.

Они прожили славную жизнь и сняли много хороших фильмов (к слову про легкие - Гайдай снимал именно их. Но Бриллиантовая рука - не тупой. Он легкий)

Но наступило славное перестроечное время, когда стали цениться деньги, а честь не давала даже на хлеб заработать.

И именно тогда появились такие перлы, как "На Брайтон бич...", "Старые клячи" и т.д.....
Наступило долгое время чистогана и наживы.
ироний судьбы-2 и т.д...
"Зима будет долгой" говорит Абдулов, в фильме режиссера, который еще не продался времени.

KALENDAR.RU 22.12.2009 18:01

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Блин, ты начала не понял, а дальше не прочитал! Там все не так, там русский - Иванов и еврей - Рабинович, все как положено, а потом... вобщем, мне понравилось

KALENDAR.RU 22.12.2009 18:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Нет, Валера, книги Кунина читали (а фильмы смотрели) десятки лет назад, ты привел неправильный пример

Micropack 22.12.2009 19:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Сходили со старшим.

Кирилл, не верьте трейлерам.
Сходите в кино, цветокорректорам с биологическим образованием фильм обязателен к просмотру :).
Только непременно в 3D.
Когда начнется "тупое мочилово" (главное) можно просто уйти - чем закончится и так понятно, а в ощущениях уже ничего не потеряете.

EXpressprePRINT 22.12.2009 19:43

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я еще раз повторюсь — я именно это пытаюсь сказать. Полбеды (а, может, и не беда вовсе) когда нет сюжета.

Беда в том что он есть, навязчивый, банальный и тупой.

Сейчас говорю абстрактно, поскольку Аватар не смотрел, но из-за боязни наличия в нем такого сюжета не пойду и эффекты смотреть. Слишком много тому предпосылок.

Уже одного факта, что сценарий Кэмерон писал САМ мне достаточно. Хватит с меня Титаника.

EXpressprePRINT 22.12.2009 19:54

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Micropack:

Очкую я... (С)

Ну, не нравятся мне эти зверушки. Я видел рендеры.

Вот почему они голубые с полосками как у тигров? Вам все равно, а мне — как железом по стеклу.

Полосы у тигров появились, чтобы в зарослях прятаться, у этих — тоже?
А голубые почему? Растительность там, вроде, зеленая?
Голубого пигмента у земных организмов нет.

И т.д и т.д.

Я сторонник теории эволюции, а тут бестолковый креационизм в чистом виде. :)

Micropack 22.12.2009 20:05

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я когда рекламу посмотрел (не в кинотеатре), тоже подумал: " ну чо за урод делал 3-дешную часть фильма в ПО десятилетней давности. Какие-то "шреки" аляповато раскрашенные. Не пойду."

Там нет земных организмов :)
Там нет эффектов в моем понимании.

Не, ну, хозяин-барин.

Valery 23.12.2009 11:25

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Кто-то уже вспоминал тут админресурс.
Так вот пример из жизни: в кинотеатре Арт г.Норильска с 22 по 31 идет только Аватар на все сеансы и Элвин и бурундуки-2 иногда.
Так что побьем рекорд. А куда денемся то с подводной лодки.

И еще: Аватар , как гордо сообщает оф.реклама, получил премию как лучший фильм 2009 года от New York Film Critics Online, NYFCO некоей Нью-Йоркской ассоциации онлайн критиков.
Советую сходить на их сайт nyfco.org
Там в обсуждениях фильмов 2009 года 27 топиков и 54 поста ВСЕГО.
Да мы тут больше написали про него.

magneto 23.12.2009 12:01

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
В общем компот из "предыдущих серий" (только R2D2 не хватает и жуков) :) . А героев им Врубель с пьяну рисовал.

Page Up 23.12.2009 12:19

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Реальность?


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru