Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

KALENDAR.RU 28.07.2013 13:30

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Valery, Видишь?! Ты даже такую простую логическую цепочку не понимаешь и это - ТЫ... и при этом удивляешься, что великое множество людей (а их действительно великое множество), у которых АйКю значительно ниже твоего не понимают чем грозит железный занавес и т д

Valery 28.07.2013 13:36

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
еще одна сентенция, которая только внешне напоминает какую-то логическую последовательность, а реально опять из зеленого выходит подберезовик

EXpressprePRINT 28.07.2013 14:37

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
ПА, вы преувеличиваете значение "мнения населения".

Власть поменяется, как обычно, без участия основной массы людей, две-три недели другой туфты по телевизору и она (масса) будет иметь уже другое мнение.

Точнее, это важно, они будут по-другому отвечать на опросах.

А некоторые, это тоже важно, поменяют мнение как только сменится власть. Безо всякого телевидения.

EXpressprePRINT 28.07.2013 14:45

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Ну, а с Левадой, вообще, анекдот.

Я хорошо помню, как несколько месяцев назад по всем новостным каналам в инете прошли результаты очередного опроса из которых следовало, что выборы в думу — нелигитимны. Т.е. большинство опрошенных голосовало "не так, а по-другому".

Через несколько дней у левады стали отбирать лицензию или что-то там еще. Объявили иностранным агентом и т.д.

Тут же подоспели новые результаты новых опросов — Путин — наш рулевой.

Претензии к Леваде были сняты.

Все очень прозрачно было, сейчас я ссылки не найду уже — вычистили.

KALENDAR.RU 28.07.2013 20:22

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Странное что-то ты написал... Ну, что конкретно выходит реально, по-твоему? А то "из зеленого подберезовик" - несколько странный аргумент. Тебе по-прежнему что-то непонятно из написанного мной? Или просто не нравится, поскольку не соответствует твоим представлениям?



Значение для чего?



Да, это так, и это - та же самая беда. Я ж и говорю, что мнением У НАС очень легко управлять.

Valery 28.07.2013 20:53

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
мне непонятно что вы хотите сказать, поскольку одно противоречит другому, а нравится или нет - это категории эмоциональные
Кстати, вы применяете некрасивый приемчик из арсенала Ильяса. Не люблю такие диспуты.
что мне непонятно - я повторил дважды. Вы себе повторите свою мысль с опросами и пропагандой.

Valery 28.07.2013 21:55

Re: И снова о "судьбах Родины"
 

KALENDAR.RU 28.07.2013 23:32

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Я хотел сказать (не в первый раз), что довольно много народу поддерживает существующую власть. Это - если в двух словах.



Ни Боже мой! Мне это не нужно. Во-первых, передо мной не стоит задача кого-то убедить в своей правоте, во-вторых, у меня настолько сильная позиция, что нет необходимости усиливать ее "приемчиками"

Valery 29.07.2013 11:05

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
вот вы в следующий раз так и напишите. по-простому.

Micropack 29.07.2013 11:17

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Ну и прекрасно.

Делать-то ЧТО?

Когда же вы, как единственный носитель тайного знания в стране, поделитесь с нами сокровенным? :)


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru