Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

KALENDAR.RU 14.08.2013 15:40

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
А я считаю - с ним надо поступить по закону. Как именно - я сказал выше.

ilias 14.08.2013 15:50

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ой да ладно. Можно подумать что есть страны, где политики - исключительно чистоплотные люди и не цепляются за власть.

KALENDAR.RU 14.08.2013 16:00

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я верю только фактам. Во многих странах сменяемость власти - нормальный и безболезненный процесс. Во многих странах реально интересы не страны, а человека ставят во главу угла. Я был во многих странах и сам многое видел, я говорил со многими людьми (русскими), живущими теперь в разных странах.
Конечно, далеко не идеально, но в разы лучше, чем у нас. И лучше не "авто и турпоездки", а отношение к человеку. И равность всех перед законом.

KALENDAR.RU 14.08.2013 16:10

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
И в большинстве этих стран ситуация с "коробочкой с ПО" произойти просто не может. А если вдруг произойдет нечто подобное, пострадавший смело обратится в суд.

npenpecc 14.08.2013 18:10

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
В воскресенье, не имея времени на далекую поездку, решил смотаться на речку Пахра, заодно поискать на ней новые места. Съехав с аэропортовской дороги и прошарившись около часа, так и не смог подъехать к берегу - везде или котеджи или шлагбаумы.
А что там насчет этого закон говорит?

ilias 14.08.2013 18:22

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
А говорите про "лирику".
Нет ну если бы было как в старые времена и за турпоездки и личный автомобиль нужно было бы ходить строем, петь патриотические песни и лизать жопу людям от которых зависело распределение этих мат. благ, то тогда я был бы не согласен. Но сейчас от вас этого не требуется. Не требуется символических выражений любви и уважения. И я, лично, не хочу никаких символических выражений любви и уважения ко мне. Пусть занимаются делами. Следят за порядком, выполняют функции. И самое главное - обеспечивают ту ситуацию когда предприятия работают и люди зарабатывают деньги. Не у всех умеющих "выражать уважение к человеку" это получается.

KALENDAR.RU 14.08.2013 18:52

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Нет, я оперирую конкретными фактами. А вот один из них привел Маркелыч. И эти факты показывают мне в том числе и "отношение к человеку".

А лирика - другое, вот, например:




KALENDAR.RU 14.08.2013 19:16

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Некорректно совсем.
Во-первых, ты сравниваешь с доперестроечными временами. Во-вторых, ты сравниваешь положение таких, как я. А я говорю ПРО ВСЕХ. И не всем стало лучше сейчас, чем было до перестройки. И давай тогда еще с дореволюционными временами сравнивать.



Так я сейчас говорю не о внешнем проявлении уважения, а о сути.
Как раз о том, как надо "следить за порядком" (вспомни, что я недавно писал о необходимом пакете законов) и об обеспечении ситуации, когда "предприятия работают" (вспомни про таможенные пошлины на бумагу)

npenpecc 14.08.2013 19:44

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
К тому идет

Valery 14.08.2013 19:50

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Приятель вернулся из круиза по 4м столицам на теплоходе.
Из Питера через Хельсинки, Таллинн, Стокгольм и обратно.
Говорит, что все отлично, но питерский быдляк просто достал.
Такой гопоты не видел уже давно. Устал от их срача в столовой и на таможне.
Раньше такого не было.


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru