Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

ilias 14.08.2013 21:49

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
К чему это "уместное" отступление?
Ну, поддержу ...
Питерский быдляк - да, катается на паромах по скандинавским столицам, имеет теперь возможность, для него стало относительно недорого. Раньше бухать можно было только дома. А московскому быдляку видимо пока еще не хватает денег. Потому что доехать из Москвы до питерского парома стоит столько же как покататься на нем. Да и опасно, по дороге можно огрести от питерских.

KALENDAR.RU 14.08.2013 22:07

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
ilias, Теща, не отвлекайтесь (с)

ilias 14.08.2013 22:17

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
KALENDAR.RU, в оригинале было, не "теща", а "мама" :)

Valery 14.08.2013 23:05

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Это было мнение обычного москвича о сегодняшних нравах. Все по тексту.
Основываясь на его "взгляде из окна" я и показал ситуацию по его мнению на кусочке нашей страны - палубе теплохода. Да, забыл конечно добавить, что все это стало возможно только потому что "поездок стало больше"
а мне ваще это все пофиг
я например вижу сейчас больше приличных русских за рубежом, чем раньше, хотя стараюсь быть подальше от их концентрации

KALENDAR.RU 14.08.2013 23:07

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
ilias,Вернемся к нашим баранам. Иногда мне кажется, Ильяс, что на самом деле ты просто... ну, не совсем четко выражаешь свои мысли (это я без подкола, по-доброму) и если бы выразил более понятно (для меня) некоторые точки соприкосновения получились бы.

Ну, например, я не склонен обвинять во всех грехах ТОЛЬКО нынешнего президента - я утверждаю, что и все предыдущие правители точно так же поступали - преследовали СВОИ цели. То есть, ГЛОБАЛЬНО ничего не изменилось В ПОДХОДЕ, в векторе движения. Произошли некоторые макроэкономические процессы в мире, поэтому НЕКОТОРЫМ слоям населения у нас стали более доступны НЕКОТОРЫЕ блага. Но это - не признак движения в нужном направлении.

Я готов согласиться с тем, что основная масса населения у нас работает менее эффективно, чем люди в Европе. И вроде как не надо винить в этом президента.

Но и тут есть нюанс: президент должен объединить страну национальной идеей - больше это никто не может. Должна быть хоть какая-то идеология.

И, главное, указанный мной пакет законов. И это надо было делать сразу, а уж потом "спасать страну". Иначе - не спасти.

Ну, представь себе, что тебе поручили вытянуть убыточный салон. ты решил для начала поменять старую команду, поскольку они все не соответствуют твоим требованиям. Думаю, что ты СРАЗУ попытаешься набрать нормальную команду и СРАЗУ объявишь ей свои правила игры.

ilias 14.08.2013 23:19

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
"Обычный москвич", с давних пор имеющий обыкновение путешествовать на пароме из Питера по скандинавским столицам... Кстати, он когда завел такое обыкновение? При Михаиле Меченом или при Борисе Крутом? Или все-таки только при Владимире Единороссе? И этот обыкновенный москвич заметил вдруг что с недавних пор такое же обыкновение завели типчики, с которыми в былые времена он на одном поле не сел бы ...
Черт возьми, куда катится эта страна.

Valery 14.08.2013 23:23

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
при цене нефти выше 100баксов.
Хватит тупить то

ilias 14.08.2013 23:29

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Так ведь в случае с Россией придется поменять весь народ. Вот в чем моя основная мысль. Или вы считаете народ "клиентами салона", а не "командой"?

ilias 14.08.2013 23:33

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
А, понял, "обыкновенный москвич" нефтью торгует. :)

Valery 15.08.2013 00:21

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Чуров и его избирком не позволили Гражданской платформе и Урлашову участвовать в выборах. сначала они дважды без объяснения отказали в открытии избирательного счета, а потом сняли за отсутствие такового
Жить стало еще лучше и еще веселее


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru