Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

magneto 29.07.2013 20:50

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Тайное знание - оно на то и тайное, что покидание им пределов секты/семьи/головы не предусмотрено. :)

Micropack 30.07.2013 12:53

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Ну ладно, тайное и тайное.
Но неужели у нас все плохо из-за опросов левады?

KALENDAR.RU 30.07.2013 16:24

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Кому делать? Вам? Или Власти?

Когда я говорил, что знаю, что делать, имелось ввиду, что я знаю, что надо делать Власти, если она действительно захочет начать решать существующие проблемы. И знание это не является ни тайным, ни эксклюзивным - есть опыт других стран.

Могу, конечно, привести один или несколько примеров, но не думаю, что Вы интересуетесь серьезно, уверен, что и сами все это знаете.

Micropack 30.07.2013 17:13

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Конечно власти, мы же о ней речь ведем.

Не надо примеров. Хочется прочитать четко и однозначно изложенное ВАШЕ знание о том, что надо делать власти для решения существующих проблем.
Хочу напомнить, что вы до сих пор не изложили даже причину появления этих проблем. Желательно в четких и однозначных формулировках. Фуфлыжность опросов от левада-центра не принимаются как причина. :)

Я - не знаю. Собственно об этом я писал, после чего вы похвастали, что вы-то как раз обладаете таким знанием.

KALENDAR.RU 31.07.2013 20:19

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Под примерами я подразумевал пример решения какой-то конкретной проблемы, например - борьбы с коррупцией.

Простите, а зачем Вам надо, чтобы я это написал?

Micropack 31.07.2013 20:27

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А разве только мне хочется узнать, что надо делать власти по вашему мнению? Я думаю, это интересно абсолютно всем.

KALENDAR.RU 31.07.2013 20:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Micropack,Ну, наверное интересно. Только мне заранее известно, что то, что я напишу, Вами всерьез воспринято не будет, поэтому как-то лень писать

Micropack 31.07.2013 20:54

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Это какая-то детская попытка соскочить с темы?
Да еще походя обвинив меня в несерьезности?

KALENDAR.RU 31.07.2013 20:57

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Нет. Как Вы могли заметить, я не открываю темы о политике (думаю, объяснять почему не надо), я начинаю участвовать только тогда, когда кто-то пишет такие вещи, которые без ответа оставлять нельзя;
я не упрекаю Вас в несерьезности, я написал довольно понятно, ИМХО. По большинству обсуждаемых на форуме вопросов Вы со мной не согласны. Зачем Вам вдруг понадобилось мое мнение-то?

Micropack 31.07.2013 21:16

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
И причем здесь это?
Вас что, просят открыть тему о политике?

Да неужели?
Как может быть ЗАРАНЕЕ известно, что что-то человеком не будет воспринято всерьез?
Только если этот человек НИЧЕГО и НИКОГДА всерьез не воспринимает, по вашему мнению.
А это и есть обвинение вами меня в несерьезности.

Так это все-таки какая-то детская попытка соскочить с темы?


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru