Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

KALENDAR.RU 16.03.2012 14:05

Re: Друпа ждет тебя
 
Видите - хороший пример как человек выискивает поводы чтобы хоть чем-то гордиться!
У него видите ли нет конкурентов В ЭТОЙ ВЕТКЕ :)

Прям как воробышек, который в гордом одиночестве сидит один на ветке :)

EXpressprePRINT 16.03.2012 14:24

Re: Друпа ждет тебя
 
Предупреждаю! Пусть только попробует кто-нибудь начать здесь хвастаться своим "стальным метеором" — снова уйду навсегда!

AMGrafix 16.03.2012 14:40

Re: Друпа ждет тебя
 
О! ПА! Ты совсем забыл про мой МЕТЕОР!))) это отдельная тема... Но раз уж речь зашла о нем не могу не напомнить! Отпечатано уже почти 250 тысяч оттисков! В последнее время много пошло заказов с выборочным лаком именно на цифровые отпечатки. Точность нанесения очень радует, это говорит о стабильном процессе печати именно на MGI Meteor DP8700XL.
На Друпе, обязательно зайду на стенд MGI надо им пару ласковых словцов высказать... Ох и выскажу! Вот прям все выскажу!

ПА, в твоем определении, наверное таки не воробушек, а немного другой персонаж из анекдота)))

Теремок, я совсем не буду возражать, если ПА отправит нас в Англию))) я там то же места знаю))) тем более в Уэлсе не был! Дважды мимо проезжал, но так и не заехал...

Teremok 16.03.2012 15:13

Re: Друпа ждет тебя
 
Метеор на Дукатти?


Увы, но мы с тобой не двадцатилетние девушки, а щедрость ПА распостраняется только на них.

Дима Пупин 16.03.2012 15:54

Может быть кому-то еще пригодится...
 

вот что планирую устроив себе пару выходных на Друпе промутить лично я.
По пути посетив Тилбург и Антверпен.
Селиться советовал бы не в Дюсселе, во время мессе там слишком шумно и дорого - а полчаса на немецкой электричке по бесплатному билету никого не напрягут. Я лично заселился в деревню где родилась Клаудиа Шифер (название не помню) в старинном доме на берегу реки с ресторанчиком на террасе над водой - думаю что там будет приколькно и спокойно. Используйте то что билеты на выставку позволяют ездить бесплатно до Кельна и даже дальше и ищите какие-то прикольное и недорогое место хоть бы и через тот же booking.com

Дима Пупин 16.03.2012 16:09

Re: Друпа ждет тебя
 

AMGrafix 16.03.2012 17:50

Re: Друпа ждет тебя
 
Кхм... ну я имел ввиду себя и двадцатилетнюю девушку)))

Хотя, можно и нас с тобой и с двадцатилетними девушками...

А чо!? ПА, благодарность моя к тебе не будет знать границ! Кстати, я даже не против расценивать этот жест как часть обещанной тобой - дотации)))

KALENDAR.RU 16.03.2012 17:56

Re: Друпа ждет тебя
 
AMGrafix, Я сейчас на мобильному инете, все читать не могу, понял только, что Андрей просит показать ему какой-нибудь жест, а Кирилл испитывает нэнависть к Метеору :)

iSergio 16.03.2012 18:01

Re: Друпа ждет тебя
 
Метеоризм?

AMGrafix 16.03.2012 18:12

Re: Друпа ждет тебя
 
ПА, ты с Нокии что ли в инете? Выкинь ее - она много делает ашипак в написании тобою текстов и неправильно интерпретирует мои мысли!

Купи себе нормальный айфон! Не четвертый, а афон-4S!


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru