Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предлагаю услуги психоаналитика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14871)

Leshka 28.11.2006 19:43

Т.е., я могу тут совершенно безнаказанно написать всё, что я думаю о Карповиче?

KALENDAR.RU 28.11.2006 19:53

А как я могу тебе это запретить? Приехать к тебе и сломать комп? Так у тебя их много...
Есть, правда, правила раздела... почитай их...

А еше, скажи мне, Леша, скажи, как Врачу, ну зачем, зачем тебе здесь писать, что ты о нем думаешь? Тебе это зачем? Мне это зачем?
Хочешь, давай спросим у других участников, им это надо?

slons 28.11.2006 21:45

А скажите, доктор... а давно у Вас появилась тяга к начать кого-либо лечить?
Ну, вот это желание ковыряться в жывом человеке, заставлять его с рыданиями рассказывать о том, что он никогда не хотел быть печатником (его заставили). а, наоборот, хотел стать патрульным милиционером, но не взяли...?...
Ведь тяга лечить - нездоровье, доктор.
(Мы просто хотим Вам помочь.):-?

KALENDAR.RU 28.11.2006 22:04

А у меня вовсе и нет тяги лечить... Просто действую по принципу "а если не я, то кто?". Кстати, тяги быть полиграфистом у меня тоже не было...

Leshka 29.11.2006 01:01

Право, Павел Адольфович, ну неужели Вы всерьёз подумали, что я сделаю такую глупость :)

Не имеет это никакого смысла. Как не имеет никакого смысла с Вашей стороны никого лечить.

KALENDAR.RU 29.11.2006 01:09

Что, все уже здоровы? Как только в этом убежусь (убедюсь) :) сразу сверну врачебную практику...:)

Ch 29.11.2006 01:22

Кажется, я начинаю уважать Составовцев... ;)

KALENDAR.RU 29.11.2006 01:25

Еще бы... чтобы заслужить твое уважение надо либо купить 102-й спидмастер, либо начать меня пинать...:)

Valery 29.11.2006 01:26

Сергей, а ты уже не хочешь никого лечить?
А как же Бэтман? Постарел?

Ch 29.11.2006 01:55

Ишь, как все сразу возбудились... Устал я, наверное. Отосплюсь - буду снова учить всех жизни. Доктор на Форуме есть, теперь и учитель будет.

Кстати, доктор, пролечите тут: . Люди правила раздела явно не читают.

ЗЫ: В мире есть много вещей, заслуживающих гневного осуждения. (С)

Что же касается нашего , то меня несколько огорчает, что в последнее время он даже и не думает "говорить полунамеками", а переходит сразу к тупому хамству. Не комильфо это для руководителя, пусть даже и небольшой типографии ;) У меня грузчики себя интиллегентней ведут. Думаю, в этой теме я могу это высказать. А в остальных темах, поведение других участников - не моя проблема.

Ну а то, что некоторые участники служат у меня хрестоматийными примерами того, как поступать не надо - ну так не подставлялись бы. Я то уж никак в этом не виноват. Почему то те, кого я привожу в качестве положительных примеров, на меня не обижаются. ;)

ЗЫЗЫ: Про МиллиМетр Полиграфии я высказал за дело. Претензия у меня к этому конкурсу была вполне конкретная, и я ее озвучил. Не понимаю, почему ПА ставит это мне в какую-то вину. И причем, казалось бы, здесь Эребус? ;)


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru