Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   интеркартон СПС - банкроты? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=37041)

SashaX 20.06.2008 00:02

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
Уважаемый календарь!
Дело в том, что меня другие разделы не интересуют, и по моему Вы уже переседели в форуме и делать вам не фиг, и скука одолела Вас.
Но все же поясню, я детально изучил все сообщения Дмитрия, и как мне показалось понял следующее:
1)Дмитрий, переодически бывает в разъездах и застать его в инете крайне сложно.
2)Господин Labirint -Юрий, является коллегой Дмитрия, и возможно передаст мои координаты Дмитрию, так мы пообщаемся быстрее.
Вот и все.
На сем считаю вопрос исчерпаным, больше не лезу в Ваш топик.
Спасибо за внимание.
С.

KALENDAR.RU 20.06.2008 00:29

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
Уважаемый Александр!
Мне пофигу Ваше мнение о моем присутствии на форуме. Я Вас не просил давать мне советы.

А вот вопрос, как Вы пишете - не исчерпан, отнюдь.
Если Вам надо связаться с участником - либо в личку, либо в "Всякое разное". Пытаться наладить деловые связи в "Бойцовском клубе", да еще и в чужой теме - моветон и неуважение к участникам.

Ну, представьте себе, что Вы начнете тут общаться с Димой, а я влезу в Вашу тему с подобным сообщением: "Девушка Лена, с которой я познакомился на форуме - откликнись, я потерял твой телефон."

Рекомендую Вам устанавливать с Димой контакт именно таким способом, эту нашу переписку я все равно завтра сотру и Дима так и не узнает, какого клиента потерял... у меня, разумеется, есть Димины телефоны, в том числе и мобильный, но после Ваших постов давать их Вам не хочется.

Надеюсь, на этом диспут закончен

EXpressprePRINT 20.06.2008 09:40

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
Поседеешь тут, с вами! И, даже, переседеешь...

Дима Пупин 20.06.2008 11:46

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
Ув. Август Борг!
Если ЛБЛ хозяева прокатили и вас - чего стесняетесь, напишите тут прямо.
Суд дело долгое и дорогое, причем не факт, что к окончанию процесса еще будет что с ответчика взять. Проще было бы конечно похерить, не последнее украли - но случай исключительный. Мне не просто не заплатили вовремя - а именно соврали, что оплатили, чтобы получить картон, и потом еще месяц врали про какие-то отпуска и ошибки бухгалтеров. Т.е. помимо неплатежеспособности, которая возникает у отдельных типографий время от времени в силу понятных причин - присутствует глубокая непорядочность, гниль и явный заведомо злой умысел в действиях учредителей, умышленный заведомый обман поставщиков. Может быть и правда в Москве правду искать - что иголку в стоге сена, но я пожалуй первый раз за 12 лет деньги на суд потрачу. А главное, что меня греет - теперь все желающие могут запомнить фамилии злодеев и сколько бы фирм эти непорядочные люди не открыли - среди полиграфистов все знают, что с ними нужно держать ухо востро. Мне это знание стоило более 600 000 руб. А на сколько нагрели Август Борг?

m.vakhlamov 20.06.2008 14:04

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
Ув. Дмитрий!
Вся штука в том, что Август Борг хозяева ЛБЛ пока не прокатили. Ваш пост заинтересовал меня из-за того, что я, как менеджер не так давно начал работать с ЛБЛ, то есть мы оказываем им некие достаточно дорогостоящие услуги. Пока все оплаты проходили в плановом режиме (после напоминания по телефону). Теперь, благодаря Вам, я просто буду более бдительно наблюдать за выполнением обязательств вышеуказанными товарищами. И если товарищи поведут себя не по-товарищески, я сразу честно и открыто расскажу об этом в форуме. Даже если это будут другие граждане.
А Вам, Дмитрий, я искренне желаю удачи. И спасибо за предупреждение.
С уважением, Михаил.

Дима Пупин 23.06.2008 09:41

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
«Дорогостоящие услуги» - надеюсь, не в Арбитражном суде Московской области? ))))

m.vakhlamov 23.06.2008 12:58

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
«Дорогостоящие услуги» - надеюсь, не в Арбитражном суде Московской области? ))))
)))) нет, нет и ещё раз нет!!! :))) Просто мы делаем СВОЮ работу:)))

Дима Пупин 26.06.2008 12:08

Re: интеркартон СПС - банкроты?
 
на первое заседание Интеркартон не явился, как и ожидалось. Время наверное тянут. Хотел вчера на "Упаковке" на злодеев живьем посмотреть, но на стенде ихнем только негр стоял да девиц парочка....

Дима Пупин 17.07.2008 12:46

Ответ: интеркартон СПС - банкроты?
 
Вложений: 2
На второе заседание Интеркартон тоже не пришел. Вот они, те кто нас кинул:

m.vakhlamov 18.07.2008 10:16

Ответ: интеркартон СПС - банкроты?
 
Что за пятна на лицах?
Алкоголь?
Совесть?
Фотки неважные?:)


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru