Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я не знаю даже как это назвать (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=37185)

Micropack 12.02.2008 16:45

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Главное дать развернутый комментарий.

EXpressprePRINT 12.02.2008 16:54

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
А мне понравилось про настенные календари, которые будут стоить как иномарка среднего класса.

И, главное, написано, что все должны делать профессионалы. Значит с версткой и цветокоррецией – ко мне!

KALENDAR.RU 12.02.2008 16:59

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Б***ь! Даю развернутый:

1. В статье не приводится никакой аргументации к описанным тенденциям.

2. Создается впечатление, что автор подводит теорию под процессы, происходящие в его бизнесе, а не наоборот.

3. Если исходить из практики, то у меня, а я являюсь одним из календарщиков, объем календарей РЕЗКО вырос в этом году.
Возможно, это и явилось одной из причин падения объема у другого "календарщика".

4. Совершенно притянут за уши вывод о необходимости перехода на настенные календари - для меня очевидно, что автор просто собрался перейти на этот рынок, вот и пытается подвести под это идеологическую базу

К.А. АВАНС 12.02.2008 16:59

Re: Я не знаю даже как это назвать
 


Комментарий переводу не подлежит.

KALENDAR.RU 12.02.2008 17:09

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Кирилл! Одумайся!!! В статье написано не то, что будет, а то, что автор хотел бы видеть!!!

И профессионалов будут определять так, как хотелось бы автору, он уже писал статью, где говорил о том, что рынок переполнен и призывал дилетантов ( с его точки зрения) покинуть рынок.

EXpressprePRINT 12.02.2008 17:15

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Да шучу я! Непонятно, что ли.

Я же знаю, что у него (Шнайдера, не кризиса) есть свой календарный (квартальный) проект.

И не удивлюсь, если он собирается покупать форматную машину. Отсюда и большие настенные календари.

Просто, вряд ли он хочет перейти на эксклюзивные перекидные. Там много работы для РА и репроцентров, а для типографий – пшик. К тому же теряется главный смысл – возможность загрузить "пересменки" печатью универсальных составляющих.

KALENDAR.RU 12.02.2008 17:20

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Ребята, не надо так настойчиво произносить вместе слова "Шнайдер" и "кризис" - может у народа возникнуть устойчивая ассоциация :).
А это - неверно.

Так же неверно, как и утверждение автора о снижении объемов квартальных календарей.

EXpressprePRINT 12.02.2008 17:32

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
А я не люблю квартальные календари!
(Не хочу никого обидеть :) )

Допечатки на три копейки. Да и вообще... Скучные они какие-то.

Впрочем, логика автора ясна.
У него несомненно преувеличенные представления о всеобщем внимании к его персоне, его статьям и его компании.
Он, видимо, не так давно перешел от двукрасочной печати формата А3 к полноцветной полуформатной печати. И уверен, что такой переход вместе с ним совершили все.

Мелисса 12.02.2008 17:47

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Господа, ну что ж так переживать-то?))) Каждый пиарится как может...

К.А. АВАНС 12.02.2008 17:50

Re: Я не знаю даже как это назвать
 
Шнайдер виноват в календарном кризисе?
)))))))))))
ПА на заборах тож всякую .... пишут.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru