Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Какой сегодня день-2! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48790)

ochevidets 07.10.2008 11:07

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Поздравляю!
Успехов, благополучия и здоровья.:)

Дима Пупин 08.10.2008 10:17

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Пал Адольфыч, я конечно понимаю, что деньги на ремонт домика нужны - но прекратите продавать акции! 55 лет - не повод обрушивать рынки!
С юбилеем.

...всё врут календари... 08.10.2008 15:11

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
А потом ... потом было Продолжение...
______


Тронутые до глубин, мы какое-то время молчали.
По глазам было видно - каждый вспоминает о своей первой влюблённости... Я немножко завидовал Календарю, ведь он сумел не только обьяснить прибалтийке, что ему от неё надо, но и дождаться ответа. Мужчины знают, как нелегко продержаться в состоянии мобилизационной готовности несколько часов...
А через минуту я завидовал ему ещё больше, ибо без малейше паузы он поведал: открытие таинства отношений с женщиной так ему понравилось, что с момента первого проникновения в тему ( без малого три года тому назад...!), он никак не может остановиться!

Надо было видеть, как вдруг неожиданно и резко изменился Календарь! Из трогательного увальня с полудетской улыбкой под седыми усами он превратился в пылко жестикулирующего мачо, простыми и понятными жестами дополняющего зажигательный рассказ.

Он больше не вспоминал о Тайне, он рассказывал о Страсти.

Никто не тянул его за язык, не выведывал запретное каверзными вопросами - слова вылетали из него, как гильзы из пулемёта, толкаясь и выдавливая друг друга.
Оказалось, что после события с треской он решил пережить шок на отдыхе, где-то в жарких странах, чтобы суровые местные законы не позволили ему прикоснуться к другой женщине. Но не угадал, природа потребовала своё - открыв шлюз, она решила сбросить накопленный за десятки лет балласт. И взяла своё, правда - несколько своеобразно...

Всё началось уже в дороге.
Катастрофически не хватало любви.

Но в самолёте стюардессы, почуяв недоброе, накрепко привязали его к креслу, а по прилёте попрятались, даже не попрощавшись.
Таможенница на предложение не отреагировала никак, ведь он говорил по-русски, а жестами - пока ещё стеснялся.

Календарь сделал паузу, чтобы набрать воздуха. Мы сидели в тех же позах, в которых нас настиг этот поток сознания - кто с куском сыра, повисшем на зубе, кто со ртом, полным непроглоченного коньяка.

Руки мачо вдруг замелькали с быстротой престидижитатора - он перешёл к моменту, когда встретил Её. Она была потрясающа... даже сейчас, через два месяца,
Календаря трясло конкретно. Он не мог говорить, только показал руками два округых овала, неимоверную длину ног и высоту шейки, заканчивающейся горделивой и чуть надменной головкой.

Внезапно он прервал рассказ и чётко выговорил: Я ВЛЕЗ НА НЕЁ.

Дальше разобрать что-то в потоке звуков ...ззз... ух...фык-фык-фык было невозможно. Руки показывали движения лыжника на спринте и совершали нечто, похожее на поглаживание гитары... Остановить его было нельзя, да и не нужно.
Он кончил, мы сидели как вкопанные..., только Ант не мог дышать, а Чанти как-то нехорошо багровел. Календарь обвёл нас полными добра и либидо глазами, и подытожил вторую часть исповеди:

- Да, ребята... С того момента меня реально колбасит при виде верблюдицы... наверное, ещё поеду... А вообще, запомните: любвеобильней верблюдиц - только белки!...

--------------------

И он перешёл к третьей части рассказа.

Дима Пупин 09.10.2008 10:11

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Офигеть. Это слон зажигает, да? Врукало - это слон? Сочините и про меня какой-нить пасквиль,а? только не надо писать, что я верблюдицу трахал - лучше другую какую-нить гадость...

KALENDAR.RU 10.10.2008 20:10

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Дима, как всегда уловил самую суть... и Врукала расколол...:)

Да, кстати, хотите знать, о чем я мечтаю? Хотите? Ну, хотя бы для того, чтобы знать, что мне пожелать, когда в следующем году будете поздравлять меня с 60-ти летием?

Irene 10.10.2008 20:14

Ответ: Какой сегодня день-2!
 

Хочу!

KALENDAR.RU 10.10.2008 20:29

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Я понимаю, Ирэн, но я сейчас не об этом! :)))))

Ладно, начну рассказывать, постепенно, ведь мое желание состоит из нескольких этапов.
Итак, я хочу заработать много денег!
На эти деньги...

iSergio 10.10.2008 21:03

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
построить лепрозорий для бездомных котов?

KALENDAR.RU 10.10.2008 21:15

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Нет. Не надо про котов, пожалуйста.
Ладно, продолжу: куплю слона на эти деньги... дальше рассказывать?

Irene 10.10.2008 21:18

Ответ: Какой сегодня день-2!
 
Он же Вам весь участок потопчет...


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru