Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Почему я решил уехать из страны. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54972)

KALENDAR.RU 02.07.2009 12:03

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Претендуешь. На жилье и харчи. Врукал - человек не богатый, значит из-за тебя кое-кто будет недоедать! :)))

Светик! Тресни ей, а?

Manya_K 02.07.2009 12:17

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Минуточку! Я что, просто так питаться буду? Я ж работать еду, блин! А выбрать место маммарацирования? А пнуть аборигенов подвинуться и не заслонять подписью красОты? А заказчика выставить в позицию и запечатлеть? А сюда снимки выложить на ваше слюноотделение? Адский труд, ёкть!

KALENDAR.RU 02.07.2009 12:30

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Дааа... работа нелегкая, тебе одной и не справиться. Могу выехать с тобой для установки заказчика в позу, можно взять Кирилла для оперативной цветокоррекции

...всё врут календари... 02.07.2009 12:32

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 3
Не знаю, как в Римини, но в той стране, где скрываюсь я - без хотя бы одного языка делать нечего - говорят быстро, постоянно... Поэтому совет один: выбирать общежитие хотя бы с русскоговорящим ресепшин. Иначе культурный шок будет очень велик...

Вот, кстати, про поговорить.
Местные женщины довольно выразительны собой, точёностью напоминая шахматные фигурки.. Я долго не мог понять, как им на такой жаре удаётся выдавать столь нескончаемые тирады... трещат практически без умолку... и вот к каким выводам пришёл.

Для того, чтобы воздуху хватило минут на пятнадцать безпаузной трескотни ( фраз , более коротких по времени, у них практически не бывает...), местным красотулям ни при каких раскладах не хватит воздуха в лёгих. Поэтому практически все они вынуждены постоянно носить в верхней части талии внешние резервуары... шарики разных размеров, не менее двух. А чтобы уравновесить возникающий при малейшем движении резонансный дисбаланс, в нижней части талии природа наделила их внушительным , но элегантным расширением, отлично гармонирующим с шариками для трескотни.
Надо сказать, они довольно ловко со всем этим управляются, что на пляже, что в вечерних платьях.

Отвечая же на критику по поводу фотографий... жизнь я веду скромную, по средствам, многого не вижу...но, конечно же, тут есть что поснимать.

...всё врут календари... 02.07.2009 12:40

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 2
P.S.
Про Маню помню постоянно, да.

Manya_K 02.07.2009 13:15

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Ой... как ножом по несуществующим яйкам, да.

KALENDAR.RU 02.07.2009 13:54

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Серпом... извините...
ЗЫ. Чемодан на крышу приспособь.

Irene 02.07.2009 16:16

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Так, решено - еду я. Не работать, а отрабатывать. У меня явное преимущество - знание итальянского языка.
для ...всё врут календари...:
Ciao, ragazzо. Vorrei sentire la tua voce. Meglio chiamare al cellulare? Aspetto la tua risposta, per favore.
Ciao, un abbraccio.

KALENDAR.RU 02.07.2009 16:25

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Езжай уж быстрее, пока ты здесь - никто не может чувствовать себя в безопасности

Manya_K 02.07.2009 16:27

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
* Вот так, с использованием нанотехнологий, ПА отомстил Ирен за покалеченную душу.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru