Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто-нибудь читал "закон о рекламе"? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65997)

Teremok 21.01.2011 22:40

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Т.е., как я понял, вы, в случае с гайцом, ПДД не нарушали. Он просто к вам прицепился без повода? Тогда лишение вас прав - это просто ваша непрофессиональность при оформлении и разборе(и, в разы меньшей степени - невезение).
А, если нарушали - то причем здесь Ходор?
П.С. И не надо демонизировать судей. Если речь не идет о заказе(а какой заказ от гайцов?) то, при грамотном подходе, все решается по закону.

EXpressprePRINT 21.01.2011 23:14

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Для того, чтобы делать выводы Вам следует обладать бОльшим объемом информации по конкретному случаю, нежели у Вас есть сейчас.

Наиважнейшая составляющая этой информации — это тот факт, что в данном конкретном случае меня можно безо всяких натяжек считать не менее умным и не менее образованным человеком, чем Вы.

Если у Вас есть заинтересованность, я могу предоставить Вам материалы дела, среди которых будет, например, мое ходатайство о приобщении к делу видеоматериалов, снятых самими сотрудниками ДПС на сертифицированное видеооборудование с резолюцией судьи — "Отказать".

EXpressprePRINT 21.01.2011 23:17

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 

Еще раз перечитал внимательно каждое слово.
Не обижайтесь, но все, что вы написали — по-детски наивно и смешно.

KALENDAR.RU 21.01.2011 23:42

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Ты это точно знаешь? Откуда?



Да, я тоже знаю один интересный пример, когда был суд между пожарником и директором одной типографии. Я был в шоке. И что?





Эта фраза что означает?



Ну, ты вспомни, как ты поставил вопрос.
И, кстати, что ты этим хочешь сказать? Что я посоветовал тебе нарушить закон? И что? Я же не говорю, что их не надо нарушать, я говорю, что. если ты их нарушаешь, не надо упрекать за это же других, пусть они и больше нарушают из-за имеющихся возможностей.



Кирилл, мы все время говорим одновременно о нескольких вещах, причем каждый - о своих. От этого путанница и непонимание друг друга.
Честно работающие салоны - ЕСТЬ. То есть работать и платить налоги - можно.

А то, что всегда можно придраться - другой вопрос.
И то, что можно "закрыть" честно работающий салон - третий вопрос.

Это - плохо и с этим я не спорю, разумеется.

EXpressprePRINT 21.01.2011 23:47

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Всмысле?

Если я перешел улицу на красный свет, то не должен упрекать серийного убийцу?


На мой взгляд Вы отчаянно пытаетесь оправдать себя в своих же глазах.

EXpressprePRINT 21.01.2011 23:49

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Вы это точно знаете? Откуда?

Их, просто, не может быть. Законодательство этого не позволяет.

KALENDAR.RU 21.01.2011 23:55

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Кирилл, остынь, пожалуйста. В который раз тебе говорю - не переходи на личности.
Ну, хотя бы к самому себе имей уважение.

Откуда этот пафос? В чем я должен оправдать себя? Я что, серийный убийца и обвиняю тебя, перешедшего улицу на красный свет? Или я принадлежу к правящей элите?

KALENDAR.RU 21.01.2011 23:57

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Из бухгалтерии.



Поясни, что конкретно ты имеешь ввиду, возможно. мы вообще о разных вещах говорим.
На всякий случай: я говорю о том, что печатный салон может работать с прибылью, платя все налоги согласно действующему законодательству.

Teremok 22.01.2011 00:04

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
Когда ко мне в дом три года назад пришли и сказали, что что у нас ТСЖ и всеразрушающий капремонт, то я очень рассердился(не по детски).
Результатом этого сержения были ликвидация ТСЖ(вторая после Падвы) и частичная отмена капремонта. А на наши два подъезда были выделены 105 млн. При том, что это было мое первое общение с судом.
Так что по поводу моей наивности - не обольщайстесь. Работать надо, а судьи - что, и они люди, и тоже не приемлют несправедливости, правда при отсутствии заказа(а какой заказ от гайцов?).
И еще раз повторю - проиграли, но были правы - это итог вашего неумения, ненастойчивости, непривлечения специалистов и незнания законов.

EXpressprePRINT 22.01.2011 00:04

Re: Кто-нибудь читал "закон о рекламе"?
 
ПА, вызовите себе налоговую проверку. После этого поговорим.

Они Вам лучше меня расскажут что Вы там недоплатили.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru