Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

npenpecc 23.07.2013 16:46

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Мой приятель рассказывал - ехал весной в "панпасы" на шевике, глядь - крузак в колее от трактора. Говорят - дерни.
:)
2 тонны шевиком
часа через три нашли грузовика, ага.
"Чем круче жып..."
:)

BIG53 23.07.2013 19:23

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ну я то это видео встретил на форуме, где обсуждали не Хаммеры, а водЯтелов, типа "машина купиль, права купиль, ездить... не купиль..."
А старая Нива... Есть у меня знакомый. Ну все - люди как люди (я сейчас про рыбаков), машинки у дороги оставили и пешочком до лужи. Этому же кровь из носу нужно на берег на своей Ниве выехать. ШЕСТЬ часов он прорывался два километра до озера! Где гать стелил, где деревья валил, где лебёдкой подтягивался... Грех, конечно, смеяться над больными людьми...

Valery 23.07.2013 19:39

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вы можете мне поверить - я вынужден ездить в кэмелтроффи постоянно каждые выходные - надо возить корм кошке, теще и жене, а то они вернутся.
Я ездил всякими путями и в разную погоду.
И пришел к следующему выводу: приоритет в порядке убывания
1) Уаз
2) Нива
3) Лифтуемый 80й Крузак

Все остальное абсолютно непрогнозируемо (будет погода посуше, да колеса получше - проедет, но никакой уверенности).
Богатый сосед на 2м Хаммере вынужден был его продать на 2й год. Долго выходило его вытаскивать.

npenpecc 23.07.2013 19:53

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вот бы там эвок с тигуаном погонялись бы
:)

Valery 23.07.2013 20:11

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
паркетникам там не место. взял просто чтоб на цепях проезжать если не сильно сыро.
передний привод даже с цепями зад закидывает на обочины легко. Полный хоть как-то ползет.

KALENDAR.RU 23.07.2013 20:48

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Я вообще не спец по езде на пересеченной местности, ездил только два раза: в деревне у родственников на УАЗике и в лесу под Краснодаром. И выводы свои сделал.
Да, согласен, на первом месте - УАЗ, если речь идет о старом, настоящем.
На втором месте действительно Нива, особенно если за рулем профи. В фильме видно, как препятствия преодолевала Нива (за рулем - профи), нам его Бог послал, когда мы поняли, что ни вперед, ни назад мы ехать уже не можем. Она - короткая и маневренная, в тех местах где мы были - лучше не придумаешь.
Насчет Крузака - не знаю, но хочу пару слов сказать про Паджеро Спорт - вел себя более чем достойно, единственная проблема - длинноват.

Valery 23.07.2013 20:58

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
а так же тяжеловат и легко ложится на брюхо, потому как низковат еще к тому же

grade 23.07.2013 21:15

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Клиренс Pajero Sport - 215 мм
Клиренс TLC-100 - 218 мм
Клиренс Pajero IV - 220 мм
Клиренс TLC Prado - 220 мм


Офигеть какой низкий автомобиль :)

npenpecc 23.07.2013 21:39

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Как обычно...

Valery 23.07.2013 21:42

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
очень низкий.
у меня Ситроен седан поднимался до 23см
Тигуан 20см - это ваще ничего


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru