Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   К вопросу о черных списках (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20769)

vicbl6 09.03.2007 01:07

А клеветать на типографию я не хотел и не буду!
 
А зачем клеветать? Он сам сдохнет, или грохнут за долги.

KALENDAR.RU 09.03.2007 01:08

Re: К вопросу о черных списках
 
Не оставят, можете мне поверить. Хотите выслушать стороны - к ним и обращайтесь, здесь их нет. Хотите услышать мнения участников - разместили бы тему во "Всяком-разном", не называя имя типографии, а просто описав ситуацию. А так - завтра, скорее всего нарветесь.

vicbl6 09.03.2007 01:15

А так - завтра, скорее всего нарветесь.
 
не знаю, не знаю....Наша работа-нелёгкий труд. Иногда человеку просто хочется выговориться. Он ведь не хамил, не наглел, а просто крик души..
Так сказать, от печатника к печатнику. Ну с кем ему ещё поделиться? На какой форум пойти и к кому? Кто его сможет понять, как не собратья по ремеслу???? Так что, уважаемый ПА, может не стоит так его...Всё таки не чужой...Надо же различать немного между душевным порывом и просто ... не знаю, хамством???? Напрасно, если его забанят. Но ему просто будет наука впредь... Надо знать тему.)))) И где её размещать.)))):lol:

iSergio 09.03.2007 01:35

Re: А так - завтра, скорее всего нарветесь.
 
Теперь понятней?

vicbl6 09.03.2007 01:40

Теперь понятней?
 
Серёжа, успокойтесь. Не стучите зубами от напряжения, как выбитый нумератор.))))
Вы ведь не банщик, и в Сандунах не работали.))):beer

Manya_K 09.03.2007 10:02

Re: К вопросу о черных списках
 
Мне, наверно, слишком нравится Состав. Там вопросы бана решаются без лишних споров.
СержКА не прочитал правила; не в том разделе разместил тему; не вывесил в заглавном посте своё отношение к ситуации и предложение эту ситуацию обсудить; хамил участникам...
Мне кажется вполне достаточно причин для бана. Как минимум, профилактического.

СержКА 09.03.2007 10:28

Re: К вопросу о черных списках
 
В самом начале я предложил обсудить данную проблему а хамство по:no зволил себе только в ответ на -
Сообщение от KALENDAR.RU
Мне, например, пофигу, что Вас возмутило!
У Вас есть претензии к данной фирме? Нет? Нефига тогда писать


Manya_K 09.03.2007 10:40

Re: К вопросу о черных списках
 
Где здесь предложение обсуждения?
Я вижу лишь констатацию факта Вашего пребывания на одном из сайтов рунета и пожелание удачи какой-то фирме в каких-то поисках.

KALENDAR.RU 09.03.2007 10:53

Re: К вопросу о черных списках
 
Маня, мне тоже очень нравится Состав, но я отношусь осторожно к мысли полностью копировать его принципы модерирования. Иногда, ИМХО, они излишне жестки и пристрастны. Хотя, если честно, в данном случае, хочется позвать сюда на минутку Буча и ААЗа.

Проблема еще и в том, что, ИМХО, опять-таки, этот раздел может модерировать только Админ, иначе, если модерировать будет кто-то из участников, ему будет трудно соблюдать беспристрастность, особенно если наезд будет совершен на него. Ну, а пока нет Админа, мы можем высказать свое мнение и отношение к данному посту и участнику.

Для меня совершенно очевидно, что он не хочет читать и соблюдать правила раздела, не понимает или не хочет понимать то, что мы ему пишем, указывая на это и т. д.
Он не успел появиться на форуме, как моментально обосрамил две типографии, с которыми незнаком и которые лично ему ничего плохого не сделали.

СержКА 09.03.2007 10:59

Re: К вопросу о черных списках
 
я их не срамил ,а про первую интересовался,вторую нашел в черных списках инета:roll:


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru