Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Экономика (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Кое что об иностранных инвестициях... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26262)

KALENDAR.RU 26.07.2007 18:44

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Бурную перепалку Виктора с Алексеем сделал "невидимой". Можете обжаловать мои действия у админа, но - не советую.

vicbl6 26.07.2007 18:54

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Комментарии Виктора снес, потому, что они не соответствуют данной теме, а, пусть и в вежливой форме, объясняют суть противоречий между ним и Алексеем.
Если есть желание развить эту тему - откройте тему в БК.

Убедительная просьба не отвлекать меня от развлечений по таким глупым поводам. Надеюсь на понимание. Готов в качестве компенсации привезти ракушку...

C уважением, kalendar.ru

Comex 31.07.2007 11:20

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Слава богу , успокоили , а то я под угрозой иностранных инвестиций ночи не сплю . Скажите , а вы много знаете людей которым они угрожают , эти самые инвестиции , ну кроме Вас естественно :)

Comex 31.07.2007 11:23

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Вынужден Вас разочаровать , наше оборудование действительно частично инвестируется из за рубежа , а технологии .... мы сами можем экспортировать.

vicbl6 31.07.2007 23:01

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
О каком разочаровании Вы говорите?:twisted:
Скорее всего не частично, а на 90%. А по поводу технологий... Краску и расходные материалы, это из самого простейшего в технологии, Вы сами производите?:grin:
Или у Вас там продаются "технологии, не имеющие аналогов в мировой практике"? Вы хоть подумали, кому нужны эти технологии??
Это ж печать, а не оборонка.:mrgreen:
В своё время Киевский НИИ полиграфии был самый сильный. За счёт чего он держался???? За счёт связей между евреями)))):evil:

Leshka 01.08.2007 14:14

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Начнём с конца:

1. Лично мне "эти самые инвестиции" не угрожают. Не вижу тут ничего смешного.
2. По поводу возможных угроз вообше: инвестируемому объекту по большому счёту насрать на источник и стоимость инвестируемых денег (т.к. речь идёт не о кредите, и вопрос возврата денег исключительная головная боль инвестора). Заинтересованные лица тут масштабом примерно с государства, именно поэтому я сказал, что "Вам это не грозит"

Comex 01.08.2007 15:58

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Хороший аргумент " а вы хоть подумали ..." , прям по Жванецкому " в споре важно вовремя перейти на личность , типа , вы лысый поэтому с вами не о чем разговаривать " :)))
Виктор , вы уверены , что вы единственный кто думает ?
Подумали ( надеюсь Вас это не слишком разочарует , нарушение Вашей монополии на думанье ) , да ,нужны и продукт нужен , и технологии создаются " не имеющие аналогов ... ".
Предвосхищая ответ в стиле " сам дурак , не верю " , советую приехать , убедиться и попробовать сделать так же .
Что же касается еврейских связей укрепивших НИИ полиграфии .... в субботу в синагоге поинтересуюсь , может быть кто нибудь владеет информацией по этому поводу .

vicbl6 01.08.2007 16:33

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
На личность перешли Вы. В "Весёлых картинках" возьмите стихотворение, написанное одним из ..Ваших, прочтите в синагоге.:lol:

Comex 01.08.2007 19:20

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Мило побеседовали :)


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru