Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Отличие С6500 от С6500е (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=42725)

grade 29.04.2008 10:33

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
Лоток повышенной приемки - как он выглядит? В нашем расчете были варианты: просто лоток, финишер с боковым скреплением и финишер под брошюру. Из ваших слов следует, что существует еще какой-то промежуточный вариант между пластиковым лотком и финишером с боковым скреплением?

ЦифраМиг 29.04.2008 10:38

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
Скорее всего для буржуев. У них там, за кордоном, печатают немного по другому, в отличии от нас.
Или под персонализацию например.Забыл как типография называется, в Алтуфьево сидят - ребята заточены только под рассылки.Стоят у них 1050е аж 2 штуки. У каждого свои тиражи, и под них конкретно люди и подбирают ДОПы.

Valery 29.04.2008 15:12

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
разговор шел про входные лотки

brosko 29.04.2008 20:39

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
а что, разве можно подключить то чего нет? сам финиш уже не нужен? тогда что ты собрался подключать? воздух? По всем предлагаемым производителем вариантам финишер от "е" не подключается напрямую к блоку. Что касается рипа. У ПА его на данный момент нет. А это значит, что подключить финишер от "е" серии он БЕЗ ДОП ВЛОЖЕНИЙ не сможет. Он думал, что купив только финишер он сразу его сможет подключить в машинке. Не подключит. Вот и весь сказ. Про цены. Ну не нужно тут делать завесу тайны, уже всем интересующимся цены известны. И не стоить делать глубокомысленные намеки на хорошесть продавца. И не нужно на меня давить. Ты уже перешел на личности, хотя тебя лично никто не задевал. Продаешь, ну и продавай, как ты сам мне указываешь, в соответствующих разделах. Ну и купил я с451. И что мне щас после твоих слов должно стать стыдно? Я и еще одну с451 покупаю. И что? Слава богу, что не у тебя. Так что можешь распугивать клиентов и дальше. :):):):)

EXpressprePRINT 29.04.2008 20:42

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
Что-то мне все это напоминает...
Элиста, она вообще, где? Не в Израиле, случаем?

brosko 29.04.2008 21:29

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
ну допустим в израиле, и что?

KALENDAR.RU 29.04.2008 23:01

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
Элиста не в Израиле. Это - точно. Говоря об Израиле, Кирилл намекал на одного забаненного участника из Израиля, Виктора Бланко, который вел себя здесь АБСОЛЮТНО неадекватно.

Итак, не будем ссориться. Вы о чем вообще? Почему у меня нет РИПа? Золотой унитаз есть, а РИПа нет? Куда же он делся?
Валера чуть выше ДОВОЛЬНО ПОНЯТНО объяснил, что для подключения финишера мне надо заменить РИП (доплатив за него разницу) и купить финишер. Все. О чем спорим?

iSergio 29.04.2008 23:45

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
Вспоминается Владимир Семенович:
Привез он как-то с практики
Два ржавый экспонатика
И утверждал, что это - древний клад.
Потом однажды в Элисте
Нашел вставные челюсти
Размером с самогонный аппарат.

:))

brosko 30.04.2008 00:06

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
нифига не все, вам еще придется потратить 2000 евро кроме рипа и финиша.
На счет типа снять ваш-поставить новый с доплатой. А вы подумайте, куда может пойти ваш старый рип? Стоит он все таки ни много-ни мало 6000 евро. Я так понял, продавец готов за свой счет проапгрейдить ваш аппарат. Ну славненько конечно, что тут скажешь, продавцы-благотворители, слава всевышнему дожили до счастья. Или все таки этот апгрейт оплатит кто-то из будущих клиентов?
На счет того где находится Элиста. Уж лучше бы кто-то промолчал, чем показывать свою безграмотность.

KALENDAR.RU 30.04.2008 11:12

Re: Отличие С6500 от С6500е
 
Я сейчас даже разбираться не хочу в том, сколько надо доплатить, чтобы навесить тот или иной девайс - они мне сейчас не нужны. Во всяком случае, мне так кажется.
Убедить меня в обратном пока не получается. Ну, такие вещи, как дизайн машины - для меня значения не имеют.

Что касается апгрейда, о котором говорит Валера, то почему Вы сразу же предполагаете обман с его стороны? Какие у Вас для этого основания?
Валера всего лишь сказал, что возьмет мой старый РИП в зачет нового, с чего Вы решили, что он будет кому-то продавать его под видом нового?
Не надо так, пожалуйста.
Что касается Элисты - уверяю, никто не хочет обидеть Ваш город!


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru