Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Телеканал 2х2. Хорошо или плохо? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48537)

KALENDAR.RU 22.09.2008 22:12

Ответ: Приколы моего папы
 
Купила мама коника,
А коник без ноги,
Какая гарна игрочка,
Ги-ги, ги-ги, ги-ги.

...всё врут календари... 22.09.2008 23:03

Ответ: Приколы моего папы
 
И мама у Вас тоже весёлая.

KALENDAR.RU 22.09.2008 23:26

Ответ: Приколы моего папы
 
У нас вся семья - обхохочешься...

...всё врут календари... 23.09.2008 07:55

Ответ: Приколы моего папы
 
Для Маниак'а:

"...Ни фига себе мультики! Кровища да матюги! - Мой знакомый у себя канал «2х2» уже запретил. Логика железная. Там мультики? Мультики? Если мультики - то для детей? Ну. Нужны детям мультики с матом и убийствами? Нет. По этому же принципу, видимо, действуют и многочисленные противники канала. Их в чем только не обвиняют! В пропаганде экстремизма, расовой и религиозной нетерпимости, насилия...

События вокруг канала развиваются стремительно. В начале месяца столичная прокуратура вынесла «мультяшникам» предупреждение в связи с показом еще в феврале серии мультфильма «Южный парк» про некого «мистера Говняшку»... "

KALENDAR.RU 23.09.2008 10:35

Ответ: Приколы моего папы
 
Сто лет не смотрел этот канал - как-то не долистывал... Но, если правда хотя бы половина того, что о нем пишет - его надо закрывать, ИМХО.
Другое дело, что скорее всего, там идет банальный передел собственности, а качество программ - повод.

...всё врут календари... 23.09.2008 10:47

Ответ: Приколы моего папы
 
Борьба за частоты идёт недетская, конкуренция - бешеная.
Но меня вот какой вопрос занимает: вот они зачем частоту покупали?... чтобы вот ЭТО вещать?
Я пару раз попадал на эти эфиры, смотрел минут по 20...мама моя!... ну если они ТАК подставляются - чё жаловаться-то? на кого?... Если ты общаешься, как умдак, выглядишь, как умдак и ведёшь себя, как умдак - чё обижаться, если все вокруг называют тебя умдаком?...

KALENDAR.RU 23.09.2008 10:54

Ответ: Приколы моего папы
 
Ну, на самом деле, это интересный вопрос: а зачем они все это делали? Ведь купить частоту - это не печатный салон открыть - вход в бизнес существенно дороже, следовательно - не последние дураки это делали. Цель-то какая?

...всё врут календари... 23.09.2008 11:19

Ответ: Приколы моего папы
 
Варианты:

1. куплено изначально для продажи эфира (саму частоту просто так перепродать нельзя), получения GRP и, как следствие, заключение контрактов на рекламные блоки. Не сложилосс.
2. куплено олигархом под заверения творческих мальчиков, что у них ...всё на мази, вот прямо сейчас раскрутим канал и будем в шоколаде, тока надл немнога денег... Не сложилосс.
3. скандал был запрограммирован, т.к. молодые творческие мальчики уверили инвестора, что тока на скандале можно подняться, их так учили в Независимых Университетах Телевидения, что на улице Бобруйские Холмы в пригороде Люберец..
Офуение зрителей предусматривалось, приход прокуратуры - нет.
4. ?

KALENDAR.RU 23.09.2008 11:28

Ответ: Приколы моего папы
 
Я много слышал о долбанутых инвесторах и всегда удивлялся... но здесь, ИМХО, инвестиции очень нехилые, инвестор просто не имеет права быть идиотом!!!

...всё врут календари... 23.09.2008 11:44

Ответ: Приколы моего папы
 
Вложений: 1
А инвестор не идиот, он терпила (термин такой, если знаете).
Но с молотком.
Видите молодых творческих мальчиков на заднем плане? Молоточек для них.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru