Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я совсем не идеальный человек (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=64804)

magneto 07.12.2010 20:29

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Вы ещё в Вудсток сгоняйте, желательно год так в 69-й. :)

Valery 07.12.2010 20:55

Re: Я совсем не идеальный человек
 
отношение властей к траве очень отличное из страны к стране.
достаточно взять Голландию или даже Калифорнию.
К тому же вы же селитесь в хостеле и надеетесь, что в лобби вечером будут играть на рояле.
Я же говорил о тяжелых вещах, привыкание к которым медициной железно установлено и приводит достаточно быстро к грустному финалу, унося с собой зачастую не только самого наркомана.
И я говорил о том, что наше общество больно очень глубоко, поскольку "кто будет охранять самих стражников?"(с)
Вы считаете, что в том другом мире полно евсюковых, которые ежегодно убивают свои 6 человек?
Вы думаете - там тоже пьянь в погонах по нескольку раз в год въезжает в полную автобусную остановку?
Зачем вы тогда вообще выезжаете? Культурных ценностей и у нас пока хватает.

KALENDAR.RU 07.12.2010 21:55

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Действительно, зачем? Ты сам можешь четко ответить на этот вопрос?

Valery 07.12.2010 22:13

Re: Я совсем не идеальный человек
 
ПА, я нихрена не патриот. Я не горжусь своей страной, а зачастую стыжусь тем, что в ней происходит (при моем в том числе попустительстве.)
Выезжая в европы(где я тоже так же никому не нужен, как и дома) я хотя бы избавлен от постоянного чувства потенциального криминала, ем нормальную еду и могу купить более дешевые и более качественные вещи, чем здесь за те же деньги.
Я там свободнее чем здесь. И мне это нравится.
Там люди не такие напряженные друг на друга, как у нас.
Никто из травматики ни в кого не стреляет и огромных собак, которые бегают без намордников там нет.

KALENDAR.RU 07.12.2010 22:27

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Ты - патриот, только либо сам этого не понимаешь, либо не понимаешь значения слова "патриот". Я - серьезно.



Это - нормально, и не имеет никакого отношения к патриотизму или антипатриотизму.



Ага... особенно в Париже, где приходится постоянно следить за карманами.



Да, согласен. Причем, что важно, все это можно купить легко, не напрягаясь и, практически не боясь нарваться на некачественную еду или вещь.



НЕТ! Ты там менее свободен, чем здесь, здесь можно многое, чего там нельзя, но там есть четкие правила, они равные для всех и это комфортно.



Да, там даже дети в колясках улыбаются, встретившись со мной взглядом.



Ага, а еще в маленьких городках очень чисто, в Брюсселе не ездят с мигалками и не перекрывают дороги, там... там... слушай, поехали куда-нибудь, а?

Valery 07.12.2010 22:56

Re: Я совсем не идеальный человек
 
опять в Финляндию?

KALENDAR.RU 07.12.2010 23:40

Re: Я совсем не идеальный человек
 
И опять - на выходные... кстати, виза-то есть, давай по-тихому, вдвоем, в командировку, а? Федотова еще уговорим и Серджио

Valery 07.12.2010 23:45

Re: Я совсем не идеальный человек
 
и будь я немного наивнее - я бы согласился
но я то знаю, что выйдет не Финка и не на выходные

Valery 07.12.2010 23:48

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Кстати, звонил АМГ и интересовался глубиной брода в районе побережья Дания-Швеция

KALENDAR.RU 07.12.2010 23:57

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Уезжаем в пятницу поздно вечером. В субботу в 11 - в Хельсинки, гуляем в субботу и воскресенье, в воскресенье в 6 вечера уезжаем назад, утром в понедельник будем на работе. Визы есть, билеты сейчас купить - запросто, если вдвоем - 220 евро - купе на двоих, с жк-телевизорами и ужином в купе...


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru