Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о Чехии. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73007)

Valery 14.04.2012 10:28

Re: И снова о Чехии.
 
конечно. Это не вы.
Это я и ваш айпад сводят тему к домогательствам. Вы тут не при чем.
Вы - раб лампы(с)Теремок

KALENDAR.RU 14.04.2012 10:52

Re: И снова о Чехии.
 
Ты просто завидуешь, что я попробовал копи лювак, кулайду и... (эх, не сдержался) пирожное с сюрпризом... но это - вообще песня.

Уверен, что ты сейчас пытаешься заставить Дульцинею схомячить кофейные зерна, чтобы сделать что-то типа копи лювак

Teremok 14.04.2012 11:13

Re: И снова о Чехии.
 
Читал пейджер. Много думал. (с):)


Это: ?

Valery 14.04.2012 11:21

Re: И снова о Чехии.
 
с вашей истеричной Жужей гораздо проще это сделать.
накормил, топнул ногой и тут же результат на полу

KALENDAR.RU 14.04.2012 11:22

Re: И снова о Чехии.
 
Неа, расскажу позже... и еще расскажу, почему ваша сущность не приемлет моих рассказов о Чехии...

Valery 14.04.2012 11:46

Re: И снова о Чехии.
 
а вы можете либо сразу рассказывать, либо без анонсов рассказывать потом, а то часто обещаете очень, но забываете ?

KALENDAR.RU 14.04.2012 17:06

Re: И снова о Чехии.
 
На Гелика (если речь идет о нем) топнуть ногой можно. Он отскочит, только не надо считать это проявлением трусости, посмотрите в его глаза - они при этом остаютсяя холодными и изучающими. Впрочем. тебе это хорошо известно - он тебя не раз гонял по даче.



Нет, не могу - я готовлюсь к завттрашнему празднику, должен был посетить стилиста и массажиста. Но и оставить без ответа вааше глусление тоже не мог - вы должны были знать, что я все прочел и ответ будет. Собственноююю вот вы и начали нервничать.



К нам в редакцию ежедневно приходит много писем, к сожалению мы не имеем возможности ответить на все (с) :)

Итак. продолжу (хотя очевидно, что тот же Теремок все равно нифига не поймет).
Ну, какой смысл рассказывать Теремку про Дефлопе, он предпочитает простую и сытную пищу (рис там всякий с капустой) чтобы было побольше сил для "изготовления календарей для оптовых продаж".
Предел мечтаний - жареха. А тут начали говорить про кулайду, копи лювак и трюфеля... Теремок сразу прикидывает, сколько надо "оптовых календарей" настругать, чтобы поесть все это и...

Итак, десерт. Название "Шоколадное яйцо с сюрпризом". Спрашиваю официанта - что за десерт?
Официант улыбается и отвечает - сюрприз.
Серджио на вский случай уточняет. не будет ли сюрприз заключаться в счете за этот десерт....

Вобщем, приносят на тарелке шоколадное яйцо размером с лебединое, из кувшинчика поливают его горячим белым соусом, верхняя часть скорлупы на глазах тает и стекает на тарелку, из под скорлупы проявляется начинка кремового цвета, очень прикольно...

npenpecc 14.04.2012 17:27

Re: И снова о Чехии.
 
Похоже обучение айпада происходит на финском...

Valery 14.04.2012 18:13

Re: И снова о Чехии.
 
кащеева смерть сюрпризом

AMGrafix 14.04.2012 19:48

Re: И снова о Чехии.
 
ПА , ты про Феррари будешь рассказывать?!
Ну что ты зациклился на гастрономическом мазохизме.


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru