Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравим Валеру! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=12973)

ЭРЕБУС 18.10.2006 21:41

Он бланки печатает.. он знает!

KALENDAR.RU 18.10.2006 21:47

Мне тут Сережа Корнух дал почитать "говорящую книгу" на диске.
"Сказка о Федоре-стрельце" называется... теперь слушаю, когда в машине - скоро наизусть знать буду, классная вещь... начинаю цитировать:

Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся над сурьезными людьми.

Но, поскольку я спокон,
Чту порядок и закон,
Вот тебе пятак на водку,
И иди отседа вон...:razz:

Вообще, надо сказать, благодаря Сереже, когда я за рулем, мне кажется, что я еду в шумной компании: читает говорящая книга, дорогу указывает навгатор, который жутко обижается, когда я сворачиваю не туда, куда он хочет, на всю машину говорит громкая связь... курятник какой-то...:razz:

ЭРЕБУС 18.10.2006 22:16

Паша..
ты вырыл себе яму..
буду твои высказывания комментировать текстами из "Федота.. ", благо давно наизусть знаю.. почти полностью...:razz:

KALENDAR.RU 18.10.2006 22:40

Давай, Леша, с удовольствием буду читать выдержки из моего любимого произведения, даже если они будут направлены против меня...:razz:

В случае чего, начну отбиваться "Двенадцатью стульями", благо я их знаю близко к тексту... да и на том диске они тоже есть... без купюр, которые были сделаны в книгах в свое время...

ЭРЕБУС 19.10.2006 00:09

о.. а это... 12 стульев, без купюр.. плиз на диск записать и торжественно подарить?

Valery 19.10.2006 08:37

Т.е. периодические мыканье и бляканье Корнуха, читающего тект, вы принимаете за купированные куски книги?

KALENDAR.RU 19.10.2006 08:53

А что тут такого? "Ильф и Корнух" :)
Кому еще записать? Правда, книжка у меня не до конца... видио, Сергей дальше ниасилил...

ochevidets 19.10.2006 09:25

Я полагаю, П.А., еслибы Вы не называли Маню "заразой", моглиб получить ещё и диск на котором масса русских сказок. А вообще-то, я с Вами солидарен....... Уж и незнаю.... Ума не приложу, как её "шаман" по спиняке лопатой не огрел до сих пор?......... Токма в терминах, давайте определимся, зараза она или все-таки язва?
ЗЫ Мне больше по душе - язва. Как-то полнее звучит)))))))))

KALENDAR.RU 19.10.2006 09:34

Ха, мне сейчас сказки читать некогда. Мы готовим к выпуску книгу по полиграфии. Происходит это так: поскольку Корнуховский танк постоянно тюнингуется и, впоследствии, ремонтируется, мне приходится возить его (Корнуха) на дачу в Зюзино. По дороге он мне читает вслух книгу Кипхана "Основы полиграфии" со своими ремарками и комментариями. Мы все это записываем...

Кому нужна полезная книжка?

ochevidets 19.10.2006 09:44

А в соавторах Вахтанга резанного не будет?
Насколько я понял, именно с ним Вы все это и записываете?

ЗЫ А можно мне, вместе с тапками и книгу? ;-)


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru