Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Санаторий под Москвой. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=56320)

Page Up 10.09.2009 13:32

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
С семьей! :)

ochevidets 10.09.2009 14:22

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Ну, Стёпа же хотел: "вдали от цивилизации".

Page Up 10.09.2009 14:25

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
:)
Спасибо, Макс! Спасибо дорогой! Но я не хотел бегать по лесам с пестиком, охраняя свой скарб от головорезов.

KALENDAR.RU 10.09.2009 14:28

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Степ, у нас в краях (ты теперь дорогу знаешь) десяток санаториев и домов отдыха, есть даже знаменитая "Тихая заводь"

ochevidets 10.09.2009 14:50

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Это рядом с кладбищем?

Arsenij 11.09.2009 11:23

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
По пунктам - Кременки крайне депрессивный поселок, с общим уровнем развития ниже плинтуса. Остатки строителей Серпуховского кольца. В-общем, не рекомендую. Пару раз там проездом был... Может, санаторий там и есть, но...

База на Щелковском шоссе называется Союз от МИД (их просто до фига разных Союзов). Сам не был, но по слухам - неплохо. Но территория маленькая и помедитировать не удастся :)

По делу - рекомендую Вороново, там огромный парк, по которому очень классно гулять. Проверено на себе. Так же - дом отдыха Ока на Оке, как нетрудно догадаться. И там и там лет пять назад был совок, но такой приятный, домашний совок :)
Координаты, скорее всего, на pansion.ru можно найти

Kubrat 11.09.2009 13:28

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Вложений: 1
Что ты имеешь ввиду под "депрессивным поселком"? Уровень развития чего именно требуется, чтобы отдохнуть? Инфраструктуры? Да, это не курортный городок, но магазины присутствуют, продукты в них имеются. Лес кругом, сосны, воздух изумительный, река рядом. У меня ощущение пионерлагеря, дорожки эти, фонарики...
Если имеется ввиду уровень развития жителей ("остатков строителей". кстати, жена моя с родителями приехала туда в детском каком-то возрасте из Учкудука. Никакого кольца никто не строил.), то как ты смог этот самый уровень оценить, если был там только проездом?
А я вот жил там половину этого лета (а до этого, в прошлые годы, и подольше), и друзья ко мне приезжали и очень радовались шикарному разливному живому пиву по 40 рублей за литр, обнинскому и жуковскому молоку, свежему мясу с рынка и воздуху, которым нельзя надышаться. До сих пор вспоминают Кременки, хотя были этим же летом одни в Египте, а другие в Греции.
На фото вид с балкона.

Arsenij 11.09.2009 13:45

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
для Kubrat: Я понял. Я просто зажрался :) Дело в том, что у меня там дача недалеко (как раз в заповеднике), Степа знает. Ну и сравнения с моими там видами Кременки не выдерживают :) А жуковское молоко и правда рулит, это факт. Хотя я молоко и не пью.
Ты лучше ко мне при случае заезжай, когда там будешь :) Там километров 20, могу даже заехать!

KALENDAR.RU 11.09.2009 13:54

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Я там был, но не жил, а ездил в аквапарк несколько лет назад. Очень ухоженная территория, маленькой она мне не показалась, есть свой стадион (в этот день приезжал Громов футбол смотреть), конюшни, картинг, пейнтбол, аквапарк, неплохой ресторан

Kubrat 11.09.2009 13:59

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Вот если у меня не получится Степе квартиру в Кременках на недельку обеспечить, то мы тебя навестим на даче, двумя семьями!
Покажем тебе, зажравшемуся, нормы советского общежития!

ЗЫ Заезжать за нами не надо, мы сами. Все равно все не уместимся. Можешь заказать микроавтобус.

ЗЗЫ *в сторону* понастроят дач в заповедниках, митволей на них нет.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru