Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   нужна консультация специалистов (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=6546)

DT-print 11.05.2006 11:43

Все равно ж посредничать прийдеться, без офсета то... :(

Ага... только у одних топор есть, а у других нет :D

Ch 11.05.2006 11:54

Дмитрий, ведите себя приличней... чай не на базаре...

"Прикрываться" чем-то не обязательно. Более того. У меня в типографии положено, что заказ должен браться по такой цене, чтобы менеджер смог "в случае чего" разместить его на стороне пусть без прибыли, но и без потерь.

Ну вот видите - все равно придется.

У всех все есть. Большая железка - еще не гарантия заработка.

KALENDAR.RU 11.05.2006 11:57

Спасибо, Дима, жив... но нетранспортабелен... пока...:)

Мне - 40%, иначе 100% не получается... :D

DT-print 11.05.2006 12:48

В нашем случае не всё так безоблачно, существует большое число клиентов очень требовательно подходящих к вопросу "попадания в цвет". Имея свою печать с этим бороться легче, чем постоянно кататься на печатающую фирму и стоять над душой у печатника добиваясь от него необходимого качества...
И потом, если печатник отдает посреднику тираж мягко-говоря не идеального качества, то максимум чего в большинстве случаев может добиться посредник - скидки на тираже, перепечатывать как правило не хотят. Последствия для печатающей стороны практически отсутствуют, посредник же имеет все шансы потерять клиента или как минимум испортить с ним отношения. (Из личной практики).
Вывод: "Своя машина ближе к телу!" :wink: :)

Ch 11.05.2006 13:04

Проблем хватает при любом раскладе - при своей машине тоже будет и брак и проблемы с клиентами.

А найти хорошую типографию можно - не надо только пытаться на грош пятаков купить, и надо адекватно представлять возможности типографии ДО размещения заказов. Не такая большая наука.

Zakhar 11.05.2006 17:25

Возвращаясь к теме.
Самое лучшее - ларек купить и торговать едой.
А в полиграфии прогореть можно.
Вот еще пара усилий правительства по наведению порядка на таможне - и совсем худо станет.

DT-print 15.05.2006 11:18

Похоже, все ушли искать ларьки :)
Бродил тут по инету , нашел вот такой обзор -

Похоже на явную анти-рекламу, а что скажут владельцы сих аппаратов ? Неужели все так плохо ? :?

KALENDAR.RU 15.05.2006 11:24

У нас работает хорошо - можете приехать в гости и посмотреть.
Слышал, что у многих были проблемы по совмещению мадженты. Возможно, ее уже устранили...

DT-print 15.05.2006 11:30

Спасибо за приглашение. Я б с удовольствием, но пока в ближайшее время в Москве быть не планирую. :wink:

aLIKA 26.05.2006 10:36

[quote="DT-print"]Похоже, все ушли искать ларьки :)
quote]

Спасибо всем кто участвовал в обсуждении! Я к сожалению была в командировке и только вернулась в Москву. Ваше мнение очень ценно для меня!

Возращаясь к теме обсуждения:
а что вы думаете про OKI 9800dn? и OKI 9600 dn? на начальном этапе открытия фирмы (сопоставляется с ДС 12).


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru