Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Новогодний прикол? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65840)

KALENDAR.RU 18.01.2011 23:32

Re: Новогодний прикол?
 
Ну, наконец-то... можно перейти к конкретике.

Итак, вопросы:

1. Поясни конкретно и подробно, что в твоем понимании "сдается" и что нужно сделать, чтобы не сдаться.

2. Пугается? Дык... я как раз и призываю НЕ пугаться. Что ты имеешь ввиду?

3. Теряется? Теряется тот, кто не знает что делать. Что делать, Кирилл? Давай конкретно

KALENDAR.RU 18.01.2011 23:33

Re: Новогодний прикол?
 
Что именно дало мне возможность выехать за рубеж? Давай конкретно.

EXpressprePRINT 18.01.2011 23:36

Re: Новогодний прикол?
 
ПА, я говорю о том, что если кому-то, по какой-либо причине, не нравится что-то делать, он может объявить это "что-то" невыполнимым, бессмысленным. Да, еще говорить, что у него принципы — не браться за невыполнимое и бессмысленное.
Такое поведение всегда было причиной тирании, геноцида, холокоста, войн и т.д.

EXpressprePRINT 18.01.2011 23:44

Re: Новогодний прикол?
 
ПА, а вот, представьте, что стали забирать и пока просто сажать всех евреев.
При этом, ни Вас, ни Ваших близких евреями не признали и вы можете спокойно продолжать заниматься своим делом. Даже бизнес некоторых посаженых конкурентов Вам по дешевке перепал.

Что будете делать?

KALENDAR.RU 18.01.2011 23:47

Re: Новогодний прикол?
 
Стоп. Давай сначала. Есть проблема. Ее надо решать. Как решать - вопрос.
Что касается лично меня - мне не нравится ПЫТАТЬСЯ решить ее тем путем, который предлагается. Но я вовсе не говорю, что проблемы - нет или что ее вообще не надо решать. Ты очень спешишь с выводами, Кирилл.

И, если я вижу, что кто-то пытается решать проблему теми или иными методами, которые я считаю бесперспективными - я не участвую в процессе и не испытываю благодарности к этому человеку. Так понятно?

EXpressprePRINT 18.01.2011 23:48

Re: Новогодний прикол?
 
А я говорил, что мне что-то не понятно?

KALENDAR.RU 18.01.2011 23:49

Re: Новогодний прикол?
 
Попробую смыться. Жить в стране, где происходит такое не хочу. Из солидарности. И дело не в евреях, если такое будет происходить с велосипедистами - поступлю так же.

Кстати, я ушел с ПФ, когда там начали поступать неправильно (с моей точки зрения) с малознакомыми мне людьми. Меня-то не трогали.

KALENDAR.RU 18.01.2011 23:50

Re: Новогодний прикол?
 
Нет, этого ты не говорил, но из твоих постов мне видно, что ты неправильно трактуешь мои слова и действия.

EXpressprePRINT 18.01.2011 23:55

Re: Новогодний прикол?
 
Я и говорю — понимаю.
Уверен — смоетесь, когда заметите, что происходит. Но, заметите это Вы далеко не сразу, Боюсь, к тому времени ни одного велосипедиста не останется.

Valery 19.01.2011 00:00

Re: Новогодний прикол?
 
помню в детсве читал сказку, про то как 2 лягушки упали в высокий горшок с молоком.
одна сложила лапы и утонула
а другая бесцельно, но упрямо барахталась и взбила молоко в масло, с куска которого и выпрыгнула.

это я не к тому, что есть прямая аналогия.
просто для плюрализма


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru