Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Востребованность ручных операций. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=59308)

Manya_K 14.02.2010 17:34

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Почему-то вспомнилась миниатюра Полунина.
Помните?

-Любоооффь...
-Детектива!!!

)))))

Визиточнег 14.02.2010 18:18

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Я рад, что наконец-то понравился Вам и Вы судя потому, что не назначили день больше не настаиваете на встрече.
Мне встреча в таком формате кажется абсолютно бессмысленной и я уважаю Ваше желание отменить ее. И поддерживаю. Лучше встретиться всем вместе, отмечая 8-е марта, часто при таких встречах отпадают все непонятки и все понимают, как ой я хороший :)


Ну, не будем торопить события. Через некоторое время возможно я стану для Вас кем-то.

Визиточнег 14.02.2010 18:19

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Manya_K:С днем Святого Валентина Вас!

...всё врут календари... 14.02.2010 21:23

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Вы на самом деле такой, или придуриваетесь?
Вы мне никто, и звать Вас никак. И если по итогам общения (личного, безличного) Вы наговорите себе на проблемы - мне абсолютно всё равно. Напроситесь на открутить голову - откручу, хватит с Вас устной лекции - прочитаю. Но научу не хамить - это точно.
Серьёзно: будете так вести себя дальше - будет и встреча. Пройдёт она там, где надо мне, и так, как надо мне.
Ваши ягнячьи пожелания "тихое место, в руке журнал Огонёк, руки на капот, ноги ширь, наклониться, работает ОМОН", оставьте при себе, это очередные пустые понты.
Мне глубоко всё рввно, что у Вас в руках, и с кем Вы приходите готвечать за слова.
.

Manya_K 14.02.2010 21:59

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Дорогие и совершенно безразличные мне люди. Давайте постараемся сделать так, что бы до подобных встреч дело все-таки не доходило.

Аргументы приведены.

Дело за малым, хотя и самым трудным. Но я не теряю веры в людей и надеюсь на ваше благоразумие.

npenpecc 14.02.2010 22:41

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Заступлюся...штоли...

...всё врут календари... 14.02.2010 23:03

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для npenpecc:
И танцор он никакой.

npenpecc 14.02.2010 23:08

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
И что мешает?
:shock:

...всё врут календари... 14.02.2010 23:10

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Он забыл.

Manya_K 14.02.2010 23:11

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
И чо это я - он-то?!

Хотя, да. маньяк - это определенно он.

Не нашла того, что мешает, забыла и забила.

:)

...всё врут календари... 14.02.2010 23:16

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Manya_K:
Не мутите мне мозг, Вы прекрасно знаете, что Препресс салаг. эээ..., ну, в смысле, даму не обидит.
В такой, как всегда - неоспоримой, тональности Препресс может говорить только о Модераторе Справедливом. Вы же не он?
Станцуйте, ну.

Manya_K 14.02.2010 23:26

Ответ: Востребованность ручных операций.
 

Визиточнег 15.02.2010 02:20

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Человек многогранен, как алмаз. Просто надо уметь разглядывать как можно больше граней.
Вот Вы например, вовсе не такой, каким хотите казаться. У Вас больше всех репутация на форуме, врядли Вам ее дали за то, что Вы оскорбляете участников и угрожаете им.




Если я Вам никто - оставьте меня в покое, хотя бы на некоторое время. Мои проблемы я всегда решал сам, не беспокойтесь.


Сначала научитесь не хамить сами, покажите пример.


Это Вы называете "серьезно"? Может Вам стоит медленно, внимательно и беспристрастно перечитать то, что я писал? Вы, а не я, предложили встретиться и спросили куда Вам подъехать. Я несколько раз сказал. что на встрече не настаиваю. В итоге я спросил, в какой день Вам удобнее, а уж место встречи оставил за собой, раз Вы это любезно предложили.
О каком ОМОНе Вы говорите? Я же сказал. что приду один и с пустыми руками, то есть без оружия и без предметов, которые принято использовать в качестве оружия. То есть, вполне дружелюбно. Единственное, на чем я настаивал, так это чтобы Вы тоже пришли один. Без коллег по форуму и группы поддержки. ЧТо Вас так возмутило?
И что значат Ваши слова, что встреча пройдет там, где надо Вам? КТо-то приведет меня туда насильно? Угрозами или шантажом? Ну конечно такое возможно. Я вполне допускаю, что у Вас есть связи и несколько человек могут застать меня врасплох рано или поздно и заставить куда-то приехать. Да, есть и другие способы, я знаю.
Только не очень-то это все порядочно, Вы не считаете?
Заметьте, я Вас не оскорблял, не угрожал, в отличие от Вас. Все наши проблемы можно было бы легко решить путем переписки, даже встреча не нужна.
Я уже говорил, что даже если мы встретимся и Вам удастся поколотить меня, это ничего не докажет. А уж использовать те методы, на которые Вы намекаете - неприлично в принципе. Кстати, хочу Вам сказать, что Вы меня не испугали, но огорчили. Не говорите так больше, очень Вас прошу.

Давайте сделаем так. Я прочел одну из установок Учителя, она гласит - если ты излучаешь добро, у тебя не будет врагов. Давайте прочитаем ее вместе и постараемся ей следовать. А для начала давайте попробуем не задевать друг друга недельку, а потом, если будет желание - попробуем начать общение сначала. Во всяком случае я поступлю именно так. тем более, что мне все равно пришлось задержаться с возвращением домой на несколько дней.

Умелые Руки 15.02.2010 04:07

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
После огранки - бриллиант. До нее - алмаз.
Откуда у алмаза грани?

Page Up 15.02.2010 12:32

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Мань, выбери себе сурогата больше похожего на себя.:)

Евгений Кан 17.02.2010 03:18

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
блин зачем ты меня всем выдала?!!!! фиг тебе фото, забудь меня!!! все! злые Вы все! уйду я от Вас)))

Евгений Кан 17.02.2010 03:26

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
сам ты сурогат!
айпи телефонию никто не отменял

Визиточнег 17.02.2010 13:20

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Отсутствие стационарного телефона вызывает подозрение у заказчиков, это всем известно. Я бы не пожалел денег и установил стационарный.

Умелые Руки 17.02.2010 14:16

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Визиточнег: Деньги не определяющий фактор в нашем случае. Есть еще моменты о которых рассуждать здесь смысла нет.
Насчет подозрений - возможно. За все время работы реально напрягся не один клиент. Здесь помогают рекомендации авторитетных компаний-клиентов.

Евгений Кан 18.02.2010 14:51

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
у нас стационар, но работает через айпи телефонию!
так что если хочешь, то всего можно добиться!

ochevidets 18.02.2010 16:12

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Евгений Кан: Для того, что бы сделать IP-телефонию не обязательно иметь стационарный телефон именно там. Возможно и с домашнего сделать и моб. №№ туда прикрутить.
По-моему возможности АйПи телефонии более широки, чем просто принимать и делать звонки.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru