Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 12.01.2010 21:54

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ну вот скажи - куда твоей Клаудии супротив моей Памелы?
Кирилл, говори прямо - был в кино, Черную молнию глядел - весь в восторгах. Зашел сюда поделиться, а тут я....
Не волнуйся. Назовешь кином не для всех :)

EXpressprePRINT 12.01.2010 22:03

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я — категорический сторонник "Черной молнии".

У меня клиент делает по ней фотокомиксы. В начале декабря их надо было в печать отдавать, глядь — а цветокоррекцию-то пальцем делали.

Пришлось мне исправлять за мэтрами современного российского кинематографа. Залатили хорошо, в т.ч. за срочность.

Еще рекомендую "Аленушку и Ерему" и "Белку и Стрелку".
(Кстати, судя по картинкам — занятные мультики. А текст я не читал — версткой у нас специально обученные сотрудники занимаются.)

EXpressprePRINT 12.01.2010 22:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Кстати, раз уж ты качаешь — накачал бы Аттенборо. Нереальные, ведь, вещи.
А то смотришь всякую ерунду.

Rjak 12.01.2010 22:31

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А в этой теме только фильмы, которые стоит посмотреть? Или те которые не стоит тоже можно называть?
Посмотрел на эти выходные "Обитаемый остров", второй фильм. Ну как и ожидал не лучше первой части. Книжка не интересная, фильм тоже.:evil:

Manya_K 12.01.2010 23:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Так. Народ.
А почему в теме нет рекомендаций посмотреть "Адреналин"?
Желательно, оба-два. Можно сразу друг за другом.

Вот уж реальный адреналин.

Valery 12.01.2010 23:03

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
вот значит как. а я кстати сразу почувствовал, как ты напрягся.
меня никто не покупал, поэтому пусть теперь мучаются.
я их буду жечь напалмом слов.

Valery 12.01.2010 23:05

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Мань, ну первый - еще ладно. Живенько. Но второй?

Manya_K 12.01.2010 23:10

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: Второй тоже крут.
Нужно соответствующее настроение.
Когда хочется что-то сделать, очень хочется. Но никак не поймешь что именно.

Rjak 12.01.2010 23:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Честно говоря, мне трудно понять, что эти ребята хотели сказать данным фильмом. Первый "Адреналин" был чистым адреналиновым боевиком. Ну да, безбашенным, черноюморным и до предела неполиткорректным. Но там как-то все было в меру и отвечало поставленной задаче. Здесь же возникает ощущение, что создатели хотели привлечь в залы как можно больше всякого отребья и дать этому отребью вдоволь тупо поржать, глядя на все это дерьмо.

Поэтому смотрится фильмец гнусненько и паршиво. Первый раз в жизни мне реально противно было смотреть на Стэтема - этого невозмутимого лондонского крепыша, который обычно везде хорошо смотрится, даже в отстое. Но здесь хотелось спросить старину Джейсона: "Старичок, как же тебя в эдакое говно-то занесло?"

Особенно обидно то, что в фильме все-таки есть неплохие моменты. Китайская шлюха - довольно забавная (правда, похоже, что больше благодаря озвучке, текст которой писал Гоблин); предводитель латиносов, косящий под Гэри Олдмана в костюме Элвиса Пресли, - колоритен; Дэвид Кэрредин в малюсенькой роли похотливого китайского старикашки - просто шедевр; Венус с его дурацкими приступами - также очень смешной; с Годзиллой придумали прикольно. Даже Иви, хотя симпатяшку Эми Смарт было невыносимо жалко, в одной сцене хорошо выступила на первый план - когда травматически беседовала с менеджером стриптиз-клуба.

Но остальной фон плюс Стэтем, который здесь совершенно потерял былую легкость и смотрится действительно как съехавший с глузда маньяк-убийца, - это явно ниже плинтуса. Парни явно переборщили. Нельзя борщ заправлять таким количеством дерьма - это есть, пардон, невозможно.

А уж почему этот фильм показывают в кинотеатрах, да еще и в России, где возрастные ограничения не выдерживаются никем и никак, - это надо спросить у дистрибуторов и прокатчиков. И предложить сводить на этот фильмец своих детишек-школьников - может, тогда в мозгах у этих придурков (я о дистрибуторах и прокатчиках) хоть что-то провернется.

Так что классный фильмец. Посмотришь - и как будто в очко сортира провалился. Не ожидал я такого от создателей первого "Адреналина". Видать, эти парни действительно слегка долбанутые. Или даже не слегка.

EXpressprePRINT 12.01.2010 23:23

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А, вот, скажите... В первом-то главный герой, вроде, погиб?

Или, это как в одном из моих любимых фильмов "Большая пена"? (Рекомендую, кстати.)

— Будем возвращать главного героя.
— Ему отрезало голову! Как он будет говорить?
— Придумай что-нибудь! Операция длилась два дня...


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru