Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Насчёт репутации (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49631)

ptitsa 17.11.2008 19:27

Ответ: Насчёт репутации
 
Manya_K, для тебя завсегда, Мань. Жди. Тока тебе, как особи здоровой, я мандаринов вместо апельсинов притараню.

...всё врут календари... 17.11.2008 19:30

Ответ: Насчёт репутации
 
ПА, плохо, когда типун висит. Укольчик?

KALENDAR.RU 17.11.2008 21:06

Ответ: Насчёт репутации
 
Вам помогает?

...всё врут календари... 17.11.2008 21:12

Ответ: Насчёт репутации
 
Чудак человек... на меня сейчас целая больница работает.

magneto 18.11.2008 09:48

Ответ: Насчёт репутации
 
Расслабляетесь? А !

EXpressprePRINT 18.11.2008 16:24

Ответ: Насчёт репутации
 
Сколь, однако же, велика власть слова над нами! Пара росчерков копирайтерского пера и мы готовы верить в чудодейственную силу питьевой соды, гарантирующую 180-ти процентное укрепление зубов после трех применений или в длинноногих улыбчивых медсестер.

Ведь ясно же, как все выглядит на самом деле. Унылая обшарпанная палата на шесть коек, в которую, по причине нехватки мест положили девять больных. Старые железные кровати, сетка которых так продавлена, что чуть не достает до дощатого пола. Белье так и не удалось отстирать после летней вспышки золотухи, а матрасы многое повидали за последние тридцать лет. Сквозь пыльное окно, закрашенное до половины масляной краской практически не пробивается унылый осенний свет.
У девяностолетнего дедушки на соседней кровати нерасторопный персонал подолгу не меняет судно и это добавляет миазмы в и без того тяжелый, спертый больничный воздух.

Мыться в ванной на этаже разрешают лишь по четвергам. Пациенты плохо соображают, из-за чего приходится подолгу стоять в живой очереди и невозможно не видеть, как санитары обмывают древнее тело старушки из соседней палаты.

Медсестра — сильно пожилая женщина — бестолкова и к тому же страдает от варикозного расширения вен, из-за чего, когда во время обхода у нее заканчиваются одноразовые иглы, она, чтобы не возвращаться на седьмой этаж, потихоньку использует их по второму разу...

GV 18.11.2008 16:34

Ответ: Насчёт репутации
 
Ужас... Вот это впечатления от больницы.
Я, как наверное и все, тоже бывал еще в советское время, но не до такой степени. Наоборот, воспоминания остались, мягко скажу, не самые мрачные. Ну а что сейчас творится, честное слово, не знаю. Пару лет назад жена лежала, но такое (брр) не рассказывала.

magneto 18.11.2008 16:50

Ответ: Насчёт репутации
 
"Более 20% малоимущего населения нашей страны, отказывается от бесплатного медицинского обслуживания потому, что не имеют средств на взятки" © Г.А. Сатаров

бсп-принт 18.11.2008 18:15

Ответ: Насчёт репутации
 
Когда я лежала в больнице, у меня медсестра была молодая,
правда, она прозевала у одной девушки капельницу, воздух попал в вены и она (девушка) скончалась. ну да ладно, это к делу не относится.

EXpressprePRINT 18.11.2008 18:17

Ответ: Насчёт репутации
 
А давно это было?

Я к тому, что, может быть, она уже состарилась?


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru