Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

Valery 17.03.2012 13:53

Re: Друпа ждет тебя
 
а-а. вы про это

martini 17.03.2012 14:06

Re: Друпа ждет тебя
 


А вот этот отель нормальный?
Как далеко он находится от вокзала?

KALENDAR.RU 17.03.2012 14:17

Re: Друпа ждет тебя
 
martini,Чуть ниже названия отеля нажмите "смотреть карту". На карте синими квадратиками нанесены отели (вниз и налево от вашего отеля можно увидеть отель Валеры и Корнуха), а голубые значки - достопримечательности, примерно в тех же краях можно увидеть и вокзал. Относительно далеко от отеля.

Valery 17.03.2012 14:18

Re: Друпа ждет тебя
 
кто ж его знает.
в 2.5 км

AMGrafix 17.03.2012 17:49

Re: Друпа ждет тебя
 
, Хорошо))) не вопрос. А вы кстати каким рейсом летите? Я то же 5-го с утра прилетаю и закинув багаж в отель сразу с корабля на бал))) там из Москвы 2 утрених рейса. С Аэропорта до выставки минут 15 ехать. Так что я прям к открытию уже на месте буду.

Кстати! А знаете ли вы, что разовые билеты на выставку можно купит не в кассе, а в пол цены у барыг?! С ними надо торгаваться! И приэтом проявлять полное безразличие... Ну разумеется купюры, которыми будешь расчитываться не должны быть в 500 евро)))

Мартини, и не слушайте этого Валерия в его пессимистическом настроении. На любой выставке (не местячкового значения) всегда очень интересно. Особенно на самой главной выставке всех полиграфистов всего мира. Там очень много интересного! На выставках всегда улавливается тренд и вектор развития нашей отрасли. Валера, кроме Коник и цифровых машин то толком не видел, пока я ему свой Метеор не показал.

Самое главное, что на этой выставке выставляются не диллеры, которым надо тебе что то впарить, а производители оборудования и софта. Там реальные инженеры и разработчики этого оборудования, они смогут ответить на любой вопрос.

Айпекс то же хорошая выставка, и на ней стендов в несколько раз меньше чем на друпе. Считается, что Айпекс чиста цифровая выставка, хотя все основные производители оборудования там выставляют все что у них есть в производстве. Та же Моргана, совсем не цифровое оборудование, а спамит своей линейкой все выставки подряд...

AMGrafix 17.03.2012 18:15

Re: Друпа ждет тебя
 
Ну, а номерами позже обменяемся... ))) я например еще незнаю какой будет у меня номер...

KALENDAR.RU 17.03.2012 18:15

Re: Друпа ждет тебя
 
Большинство машинок. которые были выставлены на Айпексе. предназначены для цифры или совсем хилого офсета. Я купил машинку для своей цифры, Андрей - для офсета :)

AMGrafix 17.03.2012 18:21

Re: Друпа ждет тебя
 
ПА, ну что ты такое говоришь?! Что значит "для цифры"? Я на этой моргане по 100 тысяч буклетов могу в смену биговать... Эта какая же такая цифра в состоянии столько в смену напечатать? Даже мой Метеор столько не печатает!

Моргана производит отделочное оборудование, вернее оборудование для послепечатной отделки. И не важно на каком оборудовании это напечатано. Эти машины малогабаритные и многофункциональные... Только и всего...

KALENDAR.RU 17.03.2012 18:27

Re: Друпа ждет тебя
 
AMGrafix,Если серьезно, то. во-первых, тот факт, что Моргана делает малогабаритные и относительно недорогие машины позволяет именно цифровикам их использовать. Что касается биговщика - фиг ты сделаешь 100 000 в смену, спорить готов. Там максимальная теоретическая скорость 8000 в час.
Но этот биговщик действительно для офсета, у меня он тоже под офсет стоит. А для цифры - Диджикреазеры, они лучше приспособлены именно для цифры.

Я вот сейчас хочу на Роллем внимательно посмотреть, может куплю одну штучку.

AMGrafix 17.03.2012 18:36

Re: Друпа ждет тебя
 
Ну вот! Истина восторжествовала!

А насчет поспорить - не горячись))) а то ведь поспорю))) ты незабывай, что любое ограничение относится к определеному формату)))

Я на этой машинке, 300 тысяч за сутки сделал. Это был мой рекорд!


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru