Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Manya_K 12.01.2010 23:33

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Rjak: Слушай, Серег. Я вот у Эклера спросить не могу, но раз ты его процитировал, спрошу тебя.
Ты когда-нибудь был на волосок от смерти? На два волоска, на сто волосков? Да пусть даже на километр, но ты чувствовал бешеное желание жить? Вот такое как в адреналине: нереальное, беспринципное, животное, когда даешь любые клятвы, лишь бы выжить?
:)

Manya_K 12.01.2010 23:34

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT: Вот именно так, да. Лучше и не скажешь :)

Rjak 13.01.2010 23:43

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Manya_K: Ну не знаю насколько. На волосок или нет, но с сердцем проблемы серъезные. Поэтому мне стеб с электричеством, которым герой подзаряжал батарейку во втором Адреналине очень не понравился.
Слабее намного первой части, тут я с Экслером полностью согласен.

EXpressprePRINT 13.01.2010 23:51

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Rjak:

Такие ужасы про второй Адреналин Вы рассказываете!
Прямо, для каких-то маньяков фильм!

Rjak 16.01.2010 22:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Manya_K: Ладно, все выяснили. Убрал свой эмоциональный пост.
Если понравился Адреналин 1,2, рекомендую посмотреть Перевозчик 1,2,3. В главной роли тот же актер. Фильм по стилю очень близок к Адреналину. Главный персонаж представляет собой бывшего спецназовца, а в сюжете перевозит деликатные грузы. Симпатичное мелькание картинок: гонки, драки и т.д.:) Без особых претензий на размышления.:twisted:

Irene 16.01.2010 23:39

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Сегодня посмотрела очень красивый фильм - "Дом летающих кинжалов"(Китай, реж. Чжана Имоу), который за операторскую работу был номинирован на Оскар в 2005 г., но я его до этого не смотрела.

В двух словах - красивая история любви, мыслимые и немыслимые приемы восточных единоборств, интриги, совершенно потрясающая, фантастическая природа и, конечно же, загадка...

Такие фильмы желательно смотреть если не на широком экране(в кинотеатре), то хотя бы в домашнем кинотеатре с хорошим качеством звука. Релакс полнейший.

Valery 21.01.2010 12:50

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 22.01.2010 11:19

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Посмотрел Большую пену (Soapdish), которую тут Кирилл раскручивает.
На удивление неплохой фильм, хотя и чувствуется примитивность 80ых годов в некоторых моментах.
Сцены из сериалов шикарны. Хороший юмор, живенько, без крови и мордобоя.
Вообщем * (можно смотреть)
Задумался над другими его рекомендациями

EXpressprePRINT 22.01.2010 15:36

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Если серьезно, посмотри из старых еще "Перепутанные наследники" (Splitted Heirs).
Тоже регулярно пересматриваю.

EXpressprePRINT 22.01.2010 15:37

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Если серьезно, посмотри из старых еще "Перепутанные наследники" (Splitted Heirs).
Тоже регулярно пересматриваю.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru