Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Катание на роликах на ВДНХ. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24909)

Manya_K 11.04.2007 21:30

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Так! Муза нашлась. В СПБ. Есть небольшая проблема в виде саблезубой белки.
Но ради такой ziliPOP'Ы стоит обезвредить даже белку... :mrgreen:

KALENDAR.RU 11.04.2007 21:34

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Когда-то на страницах "Крокодила" был раздел "Бумеранг". Там поэт-пародист А. Иванов делал смешные комменты к стихам разных писателей. Прочтя стих Слона, я вспомнил один коммент Иванова:

Поэт написал:
Я куплю с позолотой брошку,
Приколю к твоей теплой груди...

Иванов:
Попробуйте сначала к своей приколоть...:razz::razz::razz:

KALENDAR.RU 11.04.2007 21:36

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Ты там что, сала обкурилась? Сама-то поняла, что написала?:-P

Manya_K 11.04.2007 21:59

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Не сезон там для курительного сала. Сало курительное аккурат с хлопком вызревает, ага. Я-то все поняла, что написала. А вот Вы, ПА, невнимательно изучаете курилку вверенного форума. Есть там такая участница, ребрендингнувшая недавно аватар. Этот аватар дюже понравился Слону. Но Слон опасается белку. Белка первая заявила права на эту... как ее... музу, нда.

KALENDAR.RU 11.04.2007 22:13

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Да я-то тебя понял, а вот ты, похоже, форумы перепутала - тут не все Состав читают... и не все знают, что хлопок курят... вобщем, пора запретить Мане ходить на Состав - ее синенькая головушка категорически отказывается вмещать инфу с двух форумов одновремено...:)

Manya_K 11.04.2007 22:22

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Ой, ПА, я Вас умоляю... Все ярые участники этой темы почитывают состав... Все, кому небезразлична судьба музы Слона тоже. А то, что курительность хлопка явление распространенное лишний раз доказывает эта тема.:mrgreen:
Осталось завлечь zelibоb'у...:roll:

KALENDAR.RU 11.04.2007 22:24

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Корнанна девушку предлагает - мне Маркелычь ссыль кинул...

Manya_K 11.04.2007 22:28

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Она даже фотографию этой девушки не выкладывает... Я опасаюсь за возможный вред, причиненный тонкой душевной организации СамогоКрупногоСухопутного этим неведомым-непроверенным девушком.

slons 11.04.2007 23:05

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
(тихо)
...не нада.

vicbl6 11.04.2007 23:06

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вложений: 5
Фото.. по фото, если правильно его сделать, я и сам музу найду.., Вы попробуйте продать то, что на самом деле.
Рожа страшноватая, на любительницу. Фигурка нескладная, со следами былых побоев. Походка плавная, медленная, так как сил идти быстрее уже нет. Лапки нежные, ухватистые. Типа скорее блондин, нежели нет. Говорю мало, часто невпопад.
Добрый, но не слюнявый, бываю резковат с другими самцами, с дамами... что-то даже и не припомню, наверное - не бываю. Денег скорее есть, чем нет.
Что там ещё в свахобрифе?


Г-ди, да выберите наконец! (Даже шельму Бьёрку отдам!)


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru