Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

KALENDAR.RU 02.03.2014 14:57

Re: Янукович сделал свой выбор
 
И что? А Ваше мнение?

Кстати, я по ссылке прочел важный для меня момент (я о нем писал раньше), вот цитирую:

Лихтенштейн вводит санкции против прежней политической верхушки эпохи Януковича. Как сообщает Reuters, Лихтенштейн заморозит активы 20 украинских политиков включая экс -президента Януковича и его сына Александра. Список лиц, против которых будут применены санкции, аналогичен списку Швейцарии. Так, по приказу швейцарских властей от 26 февраля должны быть заблокированы активы и счета таких лиц в случае их обнаружения на территории Швейцарии.


У меня возникли вопросы:

1. Если эти деньги - законно заработаны, какое право имеют их замораживать. А если не законно - почему на это смотрели сквозь пальцы раньше?

2. Как эти деньги попали на счета? Как их легализовали?

Опять нам лапшу на уши вешают???!!!

magneto 02.03.2014 15:06

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Пока только один источник. Допускаю, что это правда. Если это так - цель нашего руководства развязать реальную войну. Для чего это может быть нужно? На войну можно очень многое списать. Война - хороший повод ещё туже завернуть гайки внутри (можно вообще железный занавес опустить, как в старые "добрые" времена).

По поводу финансов - мало-ли неправедных денег в мире по банкам лежит. Какой банкир будет клиента подставлять, без особой на то надобность. Тут сказали "заметить", они и заметили.

KALENDAR.RU 02.03.2014 16:14

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ага, опять Вы говорите то же, что и я.

Значит, у Януковича были на западных счетах неправедные деньги и ребята из ЕС знали об этом и молчали (а может сами и пополняли эти счета), пока рассчитывали, что Янукович сдаст им Украину.
А когда тот заартачился - помогли народу его скинуть.

Ура!

Только вот теперь следующий президент будет бояться не народа, а ЕС. И именно это мне и не нравится.

То есть, мне не нравится не сам факт, что Януковича скинули, а то, к каким последствиям это приведет.



Не будет никакой войны - готов спорить.
Помните, я утверждал, что Навального не посадят, я оказался прав. Увидите - тут тоже я не просчитался.

magneto 02.03.2014 16:27

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Будем посмотреть. Я не столь оптимистично настроен, да и олимпиада закончилась. Вот Ходорковского, к примеру, необходимо было сажать?
С другой стороны, войска практически введены, отступать - как-то позорно, опять же митинги "за войну" просто так не станут сгонять.
Ловушка всё больше затягивает...

KALENDAR.RU 02.03.2014 16:58

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Мне - нет, Путину - да.



И мы там победили! :)

В борьбе за разграбление Украины в какой-то момент ЕС вырвался вперед. Путина и Обаму это не устроило, разумеется. Они вступили в игру. Думаю, восстановится статус кво и все вернется на круги своя. Увы.

magneto 02.03.2014 17:01

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Не вы, Штирлиц, не вы. Увы.
ЗЫ вот сейчас "мы" победят ещё на митинге "за войну". Не тошнит, а?

KALENDAR.RU 02.03.2014 17:52

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Нет, не тошнит - я успел переключить канал. Чего и Вам желаю.

KALENDAR.RU 02.03.2014 22:39

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ну, кое-что уже видно.

Ситуация в Крыму. Понятно, что не надо вводить войска. Понятно, что не надо устраивать провокации.
Но есть три силы, которые хотят не потерять влияние на Украину: ЕС, США и Россия.
Почему бы разумному Западу не предложить компромисс: США перестает играть мускулами, ЕС перестает оказывать влияние на политиков Украины. Украинцы зажимают экстремистов, а Россия не вводит войска.

Пусть пройдут выборы, честно пройдут, пусть будут наблюдатели из ЕС и США (и России). Пусть в Крыму произойдет референдум.
Пусть украинцы сами определятся, чего они хотят и кто должен быть президентом. И пусть им НИКТО не мешает и не подсказывает, никто.

А сейчас истерия захлестнула всех. И демократичных и беспристрастных европейцев тоже.
Вот что я узнал сегодня. У моей дочери подруга заканчивает университет в Англии. Там истерия похлеще нашей, Россию поливают за агрессию, но - ладно, это их дело. При этом блокируют в инете российский СМИ. Демократия?

И, что меня ошарашило больше всего, ненависть распространилась не только на РУКОВОДСТВО России, с этой девушкой перестали здороваться друзья, даже те, с кем она дружила 5 лет учебы. Она в шоке. Какое она имеет отношение ко всему этому?!
Лично мне эта ситуация показывает отношение Запада ко всем нам, а не только к политике Власти. Такого я, честно говоря, не ожидал и, если бы это рассказал кто другой - не поверил бы.
А теперь я уже точно не поверю, что ЕС действительно хочет кому-то помочь.

magneto 02.03.2014 23:06

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ПЦ подкрался незаметно, но виден был издалека? :)

brosko 02.03.2014 23:58

Re: Янукович сделал свой выбор
 
За то китай за позицию россии. Этого достаточно. А что такое англия? Рассадник террористов. Свое мнение они могут засунуть сами знаете куда.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru