Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

PavelM 18.10.2012 00:16

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Значит ошибаюсь. Я это с этим явлением познакомился существенно позже - в 2005-ом. Одного из моих знакомых мало того, что обобрали полностью - вывезли весь склад, так еще и объявили в федеральный розыск. Правда потом таки парней, которые все это устраивали, посадили, но бизнеса у знакомого уже нет.

Rjak 18.10.2012 00:17

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
В оригинале "лесбиян".
Вокруг столько симпатичных мужчин, а меня почему-то к женщинам тянет. Лесбиян наверное.

Rjak 18.10.2012 00:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Да ничего хорошего в знакомстве с таким явлением не было. Что толку что я познакомился с ним в 90-хх? Это мне нисколько не помогло избежать его в 2000-х. Все мы мелкие винтики, можем только убегать.
Я помню, мы наученые горьким опытом, каким-то образом узнали об очередном наезде заранее, развезли частично технику по квартирам, маски-шоу конфисковали второстепенные компы в офисе, а мы продолжали работать на квартирах на компах вывезенных с нужной иформацией и на принтерах, для пленок и визиток. В таком режиме заработки обнулились, ушел в другую фирму. Там другие наезды. Пришлось и оттуда уйти. При Путине наезды приобрели цивилизованный оттенок постепенно. На уровне акционеров. Теперь мордой в пол не кидают простых людей, а сразу на государственном уровне грабят владельцев бизнесов.

brosko 18.10.2012 00:59

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Не случайно тут тема о марвине появилась :-), на складе наверное уже все запчасти для бульдозера собраны :-). Теперь ясно для чего покупался эвок, это будет сердце ацкой машины, а цветочки это так, для отвода глаз. А все то подумали невесть знамо что.

ilias 18.10.2012 10:55

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
В 90х годах криминалом в экономике занимались все. И в этом смысле все были равны. Теперь этим занимаются только люди той или иной степени "отмороженности". Ну и что? Мы будем страдать по поводу того что "отморозки" лучше живут? Наркобароны в Колумбии живут еще лучше. Но и там их периодически отстреливают.

Rjak 18.10.2012 11:20

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
На пресс-конференции.
- Владимир Владимирович, как вы относитесь к критике?
Путин барственно улыбается:
- Люблю покритиковать.

magneto 18.10.2012 14:38

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Может уже хватит об этом ... достойном человеке, а?

KALENDAR.RU 18.10.2012 15:57

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ильяс, наверное мне не имеет смысла развивать эту тему дальше, я ВИЖУ, что дела обстоят вовсе не так И СЕЙЧАС, а ты этого не видишь.

npenpecc 18.10.2012 16:56

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
ПА, может он "питерский"?
:shock:

magneto 18.10.2012 17:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
И поребрик из бордюрного камня. :)


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru