Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

...всё врут календари... 09.03.2010 00:23

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Смотрел "Повелитель Бури", пытаясь найти хоть крупицу разума... ну, хоть с военной точки зрения, или там - с творческой... лучше бы я бухнул на эти деньги.
Ничего, кроме постулата "эти - свои, а эти - чужие, и точка", я не нашёл. Хотя, в принципе, после опуса "Старикам здесь не место" я от голливуда жду только сисек и попкорна. Но если они слажают и это - перейду на продукцию Ялтинской киностудии, её есть у меня.

npenpecc 09.03.2010 00:33

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ты чё...



:)

KALENDAR.RU 09.03.2010 00:41

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Посмотрел только что "О чем говорят мужчины" (Квартет И)
М-да... для семейного просмотра я бы не рекомендовал - может конфуз выйти, лучше смотреть его по-отдельности :)

...всё врут календари... 09.03.2010 09:57

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Не получился фильм, тусклый по сравнению со спектаклем «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», из которого он вырос. Спектакль камерный, а фильм пришлось переделать в roadmovie, что сбило жанр. А вот на спектакль надо идти обязательно! ...

P.S. (подумав)
Хотя есть в фильме польза, он позволит узнать важное о себе тем мужикам и барышням, кои не смогут или не захотят пойти на спектакль...

Page Up 09.03.2010 10:34

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Алиса в 3D. На мой взгляд это лучшая видео версия Алисы. Посмотрели с удовольствием, правда напрягали очки и после сеанса укачало меня от 3D. Нет, не моя это технология. Даже ощущение от фильма портится.

Irene 09.03.2010 12:54

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вложений: 1
для Page Up: 3Dешная Алиса мне тоже очень понравилась. Окунулась с головой в мир Сказки. Особенно осталась без ума, в смысле, в восторге от Чеширского кота - и образом и переводом Ширвиндта. :)

Вложение 7592

Стёп, 3D технологии разные бывают. Мне абсолютно комфортно было смотреть и "Аватар" и "Алису".

KALENDAR.RU 09.03.2010 13:13

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Спектакль я не смотрел, поэтому сравнивать не могу, да и билеты на их спектакли, говорят, очень дорого стоят...

KALENDAR.RU 09.03.2010 13:13

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Спектакль я не смотрел, поэтому сравнивать не могу, да и билеты на их спектакли, говорят, очень дорого стоят...

...всё врут календари... 09.03.2010 16:15

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для KALENDAR.RU:
Да я понял, понял.

Valery 14.03.2010 16:21

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вчера захотелось чего-то доброго и веселого и я поставил себе старенькую комедию с Биллом Мюрреем "Быстрая перемена" Quick change
Это ремейк малоизвестного французского фильма с Бельмондо, когда он, переодевшись клоуном, грабит банк.
Советую поглядеть - это смешно и мило. Мне очень нравятся комедии, в которых режиссер умудряется найти и сакцентировать комические ситуации в казалось бы обычных вещах.
И кстати - голливудская версия лучше оригинала.


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru