Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

brosko 18.03.2012 03:34

Re: Друпа ждет тебя
 
AMGrafix, почему 555?

brosko 18.03.2012 03:36

Re: Друпа ждет тебя
 
Teremok, у вас одинаковые фальцовки, а нормы разные.

Teremok 18.03.2012 03:39

Re: Друпа ждет тебя
 
Типа того.

AMGrafix 18.03.2012 03:40

Re: Друпа ждет тебя
 
Искал фотку фальцовки в разных ракурсах... не нашел... выложу на днях...

О! как раз для презентации сгодится...

Teremok 18.03.2012 03:41

Re: Друпа ждет тебя
 
Разные фальцовки, у меня в два раза больше.
А норма у Андрея на маленький формат меловки. Я с ней согласен.

AMGrafix 18.03.2012 03:42

Re: Друпа ждет тебя
 
Ладно! Я спать! У меня завтра формула-1 с утра!)))

brosko 18.03.2012 03:44

Re: Друпа ждет тебя
 
Сам за штурвалом?

brosko 18.03.2012 03:45

Re: Друпа ждет тебя
 
Цены копеешные какие то

AMGrafix 18.03.2012 04:09

Re: Друпа ждет тебя
 

KALENDAR.RU 18.03.2012 10:38

Re: Друпа ждет тебя
 
Вот.



Когда-то у Теремка был этот бизнес, потом он все проиграл...




Заметьте, не я это предложил! (с) Покровские ворота. Ну, раз хотите - слушайте всю правду.






Ну, это - если в двух словах. А теперь - чуть подробнее.

Понятное дело, что быть не в рынке невозможно, Теремок же не предлагает какую-то уникальную услугу. Календари те же делают и другие типографии, причем некоторые делают их значительно красивее, добрее и мужественнее.

Ну, что значит "не в рынке"??!!!
Это типа все в Люберцах продают картошку в мешках, а Теремок - вагонами? Ну, типа все стоят. каждый со своим мешком и предлагают покупателям картошку. А Теремок же не может выставить целый вагон на дорогу, он стоит с игрушечным вагончиком в руках, на который для наглядности положил одну маленькую картофелину. И время от времени (для привлечения внимания) произносит "ту-тууууу, пшшш-пшшш".

Ну, с сайтом - понятно, сайт ему советовал сделать (на форуме советовал) один известный коллега-канцелярщик... бесполезно.

Хорошо, фиг с ним. с сайтом, давайте спросим как у Тереска с фирменным стилем. Есть ли лого, брендбук? Давно ли в послежний раз делал ребрендинг? Как часто его делает? Одновременно с рестайлингом или отдельно?

А, тут я подумал. что может означать фраза "я не в рынке". действительно, есть один продует (Продукт) который делает только Теремок и благодаря которому он приобрел известность в некоторых кругах. Он же печатает детские книжки-раскраски! Так вот, у него есть рацпредложение - он печатает их уже РАСКРАШЕННЫМИ! И пытается в книжных магазинах убедить замученных заботами молодых мам, что это - круто. Другие дети в садике будут пыхтеть, пвчкаться краской, а ваш сынок получит сразу готовую книжку!

Он еще пытался выпускать школьные тетрадки с уже сделанными домашними заданиями и проставленными оценками, но что-то у него сломалось - полетел главный анилокс.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru