Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хочу остаться в принттендере (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=22735)

Солпринт 05.08.2008 23:01

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
и я здесь отмечусь

Индор 06.08.2008 10:43

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Присоединяюсь к вышеотметившимся коллегам!

anridan 18.08.2008 20:39

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Добрый день! Я, конечно, оставил сообщение, моя запись осталась, но 100 постов у меня нет и ответить заказчику (даже если у меня выгодное предложение) я не могу. Знаете ли, не привык языком зря болтать, да и постоянно сидеть в форумах времени нет, вообще-то зарабатывать надо :).
Поэтому, насчет 100 постов, это не тот критерий. Тендер он потому и тендер, что доступ свободный, а так... Ну, наверное могу везде натыкать +1 и т.п. - есть ли в этом смысл? А что на это могут ответить те, кто размещает тендеры? Им нужны исполнители болтающие языком или делающие дело? Быть или не быть.... :)

npenpecc 19.08.2008 00:44

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Значит, другим зарабатывать не надо?
Года три назад, пришло несколько болтунов, и начали тут трепаться...иногда по делу, иногда о жизни, да и просто так...
На других аналогичных форумах посмеивались - типа дохлое дело...дохлый форум...
И вот админ правила поменял...
Афигеть....да оказывается форум без кучи народа просто жить не может, потому что они правильнее понимают, как работу делать...правда, почему то не хотят рассказать другим, как это надо делать. Это другие, типа меня, рассказывают секреты своей профессии, делятся опытом, да и просто треплются, когда время есть....
Нам зарабатывать же не надо, и людей своих "кормить"....
А тут, понимаешь, попреки - "мы серьезная типография", "у нас профессиональная студия" и тд
;-)
Ну, так расскажите всем, чем вы лучше других....
Возможностей тут полно.

Кому?

:)

KALENDAR.RU 19.08.2008 11:39

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Я здесь ответил:

Zheca 19.08.2008 14:49

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Может быть снизить планку до 20 сообщений хотябы, а то неохота както воду лить попусту

KALENDAR.RU 19.08.2008 14:56

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Да дело же не в планке! Речь ведь идет не о 100 сообщениях, а об АКТИВНОМ участии, прочтите внимательно, что админ написал. Если участник наберет 100 сообщений а потом перестанет участвовать - опять скатится в ту же группу.

Zheca 19.08.2008 16:40

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
Да эт понятно, но ведь набрать 100 постов вне тем форума в которых ты непосредственно участвуешь (если я к примеру менеджер, то я естесвенно проявляю активность в разделе тендера, если препресник - в разделе препресса), а то ведь именно набрать 100 постов в других темах надо, а если я не знаю что писать в разделе POS материалов, что я там буду просто флудить?

Евгений Кан 20.08.2008 13:01

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
пишите в тех разделах, где Вам захочется. И не нужно флудить если Вам этого не хочется. И я думаю, что если Вы активней будете учавствовать в жизни форума, то Вас и без 100 постов могут включить в тендер. Ну а если Вы последуете примеру ПАРТНЕРА, то результат будет плачевный!

Григорьев Владимир Иванов 23.09.2008 13:27

Ответ: Хочу остаться в принттендере
 
вот и я здесь отметился


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru