Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ИРМовичОк... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74222)

brosko 10.08.2012 15:03

Re: ИРМовичОк...
 
так все таки оно было. фотки давайте, я заценю.

KALENDAR.RU 10.08.2012 15:13

Re: ИРМовичОк...
 
brosko, Фотки с сайта дилера тебя не устроят? Обязательно надо чтобы я рядом стоял? А потом будут говорить что я хвастаюсь...

Ты возьми фотку с сайта дилера, возьми мою фотку и "сделай монтаж" :)

brosko 10.08.2012 18:17

Re: ИРМовичОк...
 
не устроят, возможно что вы ничего и не покупали

KALENDAR.RU 10.08.2012 22:13

Re: ИРМовичОк...
 
Вложений: 3
Дима, хреновый из тебя следователь :)
Ну, неужели ты не понимаешь. что я могу сделать любую фотку?
Вот недавно я размещал фотку специально. чтобы подразнить Валеру и он поверил, что я купил эту машинку

Вложение 14026


Могу специально для тебя еще пару фоток выложить:

Вложение 14027 Вложение 14028

И чего?

Ну, допустим. я купил Эвок, тебе-то что? Ты будешь думать, что раз я потратил столько денег, значит у меня все хорошо в бизнесе? Вовсе не значит - мне машинку мог подарить папа. я мог купить ее в лизинг и т. д.

brosko 10.08.2012 23:10

Re: ИРМовичОк...
 
KALENDAR.RU, все эти фотки я видел, две из европы и одна с краснодара. Че вам жалко что ли показать свою машину? Мне вообще параллельно на что вы ее купили и делать стратегических выводов о ваших делах я не собираюсь. Просто интересно посмотреть что нынче выбирают пенсионеры. И всего то.

KALENDAR.RU 10.08.2012 23:33

Re: ИРМовичОк...
 
Первая фотка - из Москвы, во дворе нашего офиса сделана, эта машинка - нашего нового верстальщика, хобби у него такое. Ну, если честно, кроме внешнего вида ничего прикольного в этой машинке нет - лежачие полицейские проходит только задним ходом, серьезно.

Фотку новой машинки не размещаю потому, что у меня ее еще нет - как-то руки не дошли.

Насчет "пенсионера" - могу ответить тебе так, как отвечаю всем остальным, называющим меня "пенсионером" - приезжай, выйди против меня на ринг и посмотрим сколько минут ты продержишься :)

И, опять-таки, "посмотреть на какой машине я езжу" можно на сайте дилера, у меня бензиновый двигатель и максимальная комплектация, цвет - по спецзаказу, ИРМовский пантон.

brosko 10.08.2012 23:42

Re: ИРМовичОк...
 
KALENDAR.RU, я сразу дам заднюю, чтобы не быть раздавленным :-). Вы же сами сказали, машинку подарил папа. А папа у вас же пенсионер. Вот и интересно, что выбирают пенсионеры :-).

brosko 10.08.2012 23:44

Re: ИРМовичОк...
 
Вот чето не верится, что Федотов был без фотика.

brosko 10.08.2012 23:46

Re: ИРМовичОк...
 
KALENDAR.RU, дык я не понял, речь об эвоге все таки? На него же дал ссылку Федотов.

KALENDAR.RU 10.08.2012 23:53

Re: ИРМовичОк...
 
(обреченно). Да, эвог... с золотым сиденьем, разумеется :)


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru