Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   О вреде бесплатных советов или "Письма издалека" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65462)

KALENDAR.RU 13.12.2010 02:53

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Valery,Не того ты цитируешь, не тот случай, отвлекись от Геббельса и посмотри на Роя Хаббарда.

Да и цель тут совсем другая, ни правда, ни эффект не интересуют, тут цель - убедить СЕБЯ.

Teremok 13.12.2010 03:00

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Какая разница? Ответ на один из главных русских вопросов он уже для себя получил. Осталось найти ответ на второй.

Valery 13.12.2010 03:06

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
не могу я поверить, что он решил это все затеять просто по причине эмоциональной неуравновешенности из-за финансовых результатов сезона.
Методы то понятны. он даже несколько раз проговорился, подчеркивая необходимость зафиксировать в головах некоторые моменты
Но я думаю - все же цель какая-то преследуется
Хотя бы просто потому, что не может человек, обладая такими мощностями, площадями, людьми, оборудованием и прочими инфраструктурными надстройками тратить столько времени просто на обычный бытовой скандал, как на коммунальной кухне
Его время стоит достаточно дорого

KALENDAR.RU 13.12.2010 12:15

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Уверен, что это НЕ ОН решил затеять, посмотри на почерк и приемы, они вовсе не свойственны ДП.

Valery 13.12.2010 12:34

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
А зачем это ему? Вроде он всегда был самодостаточным. Вы сейчас тоже можете впасть в паранойю. Забейте. Как бы еще Александра уговорить помножить все на ноль и отнестись ко всему этому не так серьезно.

KALENDAR.RU 13.12.2010 12:50

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Ну вот, опять... я на предыдущей странице объяснял - зачем.


Нет, никогда не был. Он постоянно дружил с кем-то против кого-то. И постоянно поливал оппонентов грязью. Мы сами виноваты, что не останавливали сразу.




Не, не могу я никуда впасть. Во-первых, мне сейчас некогда куда-то впадать, а во-вторых - незачем. У меня нет ни подобных комплексов, ни тех, кого бы я мог считать врагами.


Вот с этим совершенно согласен - забиваю :)
Готов перенести тему в твою эпархию, кстати, это было бы справедливо и разумно.




Ага... легче бронепоезд на ходу остановить :))))

KALENDAR.RU 13.12.2010 12:59

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Teremok,Саш, ну нафиг, а? Ну, очевидно же все...

Teremok 13.12.2010 13:02

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Так это тебе очевидно, я только подозреваю.
А почему, если Пупина называем Пупиным, то Ch нельзя называть его настоящим именем?

KALENDAR.RU 13.12.2010 13:03

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
По двум причинам:

1. Я считаю, что Сергей тут ни при чем (говорил же, что не на того подумаете), так и вышло

2. Потому, что Сергей тут забанен и ответить не может.

Teremok 13.12.2010 13:06

Re: О вреде бесплатных советов или "Письма издалека"
 
Пупин же рассказал на ПФ, что они оба с удовольствием пользовались обходными путями.
Пупин - Михаилом, Садовников - Ириной.


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru