Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Внимание, Конкурс!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=25514)

AMGrafix 15.04.2007 22:48

Родственник...
 
Как где? на составе (читай ниже)... Угу... Сергей... фамилию уточнять думаю не будешь?)))

Что то вы ПА, как то юлить начинаете... ну как Карпова в своё время...

Вам, ПА, было заданно масса прямых вопросов, ответы на которые, как всегда в вашем стиле - сплошные уклончивые вопросы...

AMGrafix 15.04.2007 22:58

Re: Редко но метко...
 
Ошибаетесь батенька... это один из вариантов установленного ранее диагнозов с подачи ПА в виде конкурса...

А Вы слонс, всего делаете акцент на очень интересную Вашу цитату в контексте...

А Вы о чём подумали? Вы хотите поговорить об этом? ;)

... собственно... (задумчиво)

KALENDAR.RU 15.04.2007 23:05

Re: Родственник...
 
Да, я тоже вспомнил старые-добрые времена на ПФ...
Нескольких человек нехватает для полной развлекухи... Ка****а, например... эх, надо идти спать, завтра понедельник...

AMGrafix 16.04.2007 00:09

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
ПА, за такую настальгию и забанить могут...

Всегда всё новое - интересное... и только со временем становиться инструментом... либо...

Кому идти... а кому ехать... млин... так ничего и не сделал... всё из-за тебя ПА...

Честно говоря, я вообще не понимаю как можно постоянно сидеть в инете... млин... это сколько же на это времени надо... когда дела - делать?

iSergio 16.04.2007 00:49

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Вы меня простите, у меня ДР, я немного выпил, но не так, чтобы начать понимать... Тут что-то покруче, чем алкоголь :)
Андрей, я тоже нифига не понял, правда. Какие-то сестры, забавные концы у мужчин... О чем это???
Смесь Девида Линча с Тинто Брассом :)

AMGrafix 16.04.2007 01:04

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Серёга, с днём рождения тебя ещё раз! 100 лет тебя не видел)))

Кстати, как там поживает Инна-руководитель? Нет ли проблем с 100-грамовой бумагой особо малых форматов? )))

Это всё ПА, это он всех запутал кого смог... Зато пивка срубил и сестра нашлась, на Составе, найду концы - встречусь... разве не забавно? А вообще читай САБЖ... это жеж конкурс;)

А смесь Линча с Брассом - это действительно круто...

KALENDAR.RU 16.04.2007 08:34

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
1. Забанить не могут, за что? Я никогда не скрывал, что лет 5-6 назад на ПФ было интересно, весело и полезно. В основном, это общение с такими людьми, как Колев, Почуев, Печатник(Глеб Владимирович) и т. д. Интересны и полезны были первые встречи "У Ревзина", когда мы не только пиво пили, но и осматривали типографии, делились опытом и т. д. Интересны были наши попытки, пусть и неудачные, изменить что-то на ПФ... Почему я должен это скрывать? Жаль, что большинство этих людей, по тем или иным причинам, редко бывают в Сети.

2. Время, проведенное в Инете не напрасно, если уметь его проводить с пользой и удовольствием. Я на ПТ и на Составе черпаю море нужной для работы инфы и могу, в то же время, потрепаться с интересными людьми, когда есть для этого время и настроение.
Зато, почитав некоторые темы я принял решение о покупке РАйоби ПФА, вместо ромайоров, узнал ее РЕАЛЬНУЮ производительность, смог установить нормы на печать.
Узнал более эффективную технологию сборки блокнотов и применил ее, купив счетчик листов, смог-таки выбрать листоподборочный комплекс и т. д. На этом я скорее съэкономил время, чем потратил зря.
Я узнал много нового о рекламе в Инете, а ситуация с ней постоянно меняется и, чтобы эта реклама была эффективной, надо тратить на не все больше и больше времени, ибо конкуренция увеличивается. Зато проведенное время в Сети позволяет загрузить производственные мощности, а это - важнейшая задача.
Ну, и возможность просто потрепаться, именно тогда, когда выдалось свободная минутка, без необходимости куда-то ехать и т. д.

Valery 16.04.2007 09:24

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Предлагаю вашему вниманию краткую подборку перлов АМГ из последних. Я потрясен. Итак - вот вам наш чарт:

. или психоз моньячный...

И дёрнул же меня черт к тебе в жилище глянуть..

там кстати тоже про мужчин, забавные бывают концы...

как всегда в вашем стиле - сплошные уклончивые вопросы...

А Вы слонс, всего делаете акцент на очень интересную Вашу цитату в контексте...

... собственно... (задумчиво)

ПА, за такую настальгию и забанить могут...

осталось концы уточнить...

ТО что мы ТОГДА так и не выпили (от чего дипрессия до сих пор)

не дай бог слить проповедником...

iSergio 16.04.2007 10:12

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Андрей, прости, но я тоже не удержусь, добавлю в чарт :razz: :
... мотавация, как хроническое отсутствие денег (особенно у должностных бюджетников) - всегда всподвигнет...

vicbl6 16.04.2007 10:23

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Вложений: 1

. или психоз моньячный...

И дёрнул же меня черт к тебе в жилище глянуть..

там кстати тоже про мужчин, забавные бывают концы...

как всегда в вашем стиле - сплошные уклончивые вопросы...

А Вы слонс, всего делаете акцент на очень интересную Вашу цитату в контексте...

... собственно... (задумчиво)

ПА, за такую настальгию и забанить могут...

осталось концы уточнить...

ТО что мы ТОГДА так и не выпили (от чего дипрессия до сих пор)

не дай бог слить проповедником...



Проверено. Ставим печать.


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru