Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Экономика (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Как стимулировать менеджеров? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=30795)

GV 19.11.2008 17:06

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
Не надо отдельной темы.
Каждый ищет и находит свое. И идеальный вариант - когда находит.
А насчет "хороший" и "плохой", ИМХО, нет такого. Никто не будет держать "плохого", да и сам "плохой" вряд ли себя хорошо чувствует, скорее думает - "а куда податься?"

Типография "Печатный Дом" 25.11.2008 16:31

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 

приезжайте работать к нам, будем платить по вами предложенной схеме.

Книга 25.11.2008 18:31

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
Подумайте еще раз. Ведь придет. Наберет Вам заказов на дорогущей дизайнерской бумаги с печатью в одну краску. А 10% с общей суммы на карточку оплатите сотруднику, пожалуйста. Вот потом и начинаются непонятки. А то, о чем договаривались, забывается.
Так моё же слово. Сам дал, сам взял.

Типография "Печатный Дом" 25.11.2008 18:42

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
маловероятно :cool:

Книга 25.11.2008 18:53

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
10% с общей суммы, хорошие условия для менеджеров.
Ждите шквал звонков от менеджеров.

Tifani 04.12.2008 12:17

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
от лица менеджера могу сказать...... я раньше работала в типографии где изначально (2 месяца) мне платили оклад, т.к. взяли без опыта..... а потом 15-20% от всего заказа...... как наберешь..... много-много...... и директор был щедрый..... не зажимал.....

Tifani 04.12.2008 12:19

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
кстати..... вы когда-нибудь видили типографию.... в которой начальник запрещает брать менеджеру заказ.....???

Tifani 04.12.2008 12:40

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
а менеджеров можно стимулировать помимо процентов разными премиями или бонусами...... например будут заказы на 15 000 календарей получите, к примеру, какой-нибудь сертификат на 10 000р. хорошо срабатывает....

Micropack 04.12.2008 13:10

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
Да, безусловно видели.

Любая нормальная типография, в которой менеджеры ориентированы на загрузку собственного производства, откажется от непрофильного заказа т.к. он невыгоден на отлаженном производстве.

За все подряд хватаются только глупые или бедные типографии. А скорее бедные по причине собственной глупости.

Книга 04.12.2008 17:02

Ответ: Как стимулировать менеджеров?
 
Ну, а если менеджер уже принял непрофильный заказ?
Возвращать клиенту деньги и отказаться от заказа, или все же выполнить заказ?
А ведь "непрофильных" может быть много разных. И не факт, что один раз взяв "непрофильный" заказ, менеджер не возьмет другой "непрофильный". А учитывая, что менеджеров не один, а несколько то таких работ "непрофильных" может быть порядком.
А менеджер даже зная, что заказ "непрофильный" берет его и думает о своих процентах. Должны же ему заплатить.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru